Khawatir saya dok

Dok, aku mau tanya, waktu saya berhubungan sama suami terus pas di cabut sprema suami tumpah tpi sedikit tidak banyak, terus saya juga telat haid sudah 3hari ini dok, pas aku test pack tidak hasil dok, itu kenapa yaa dok? 😭😭

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku jdi inget temn aku Bun dia sering cerita katanya gak pernah di keluarin di dalem tp kebobolan pas tanya ke bidan bidan nya ketawa katanya karena saya penasaran saya Tanya pas nganter dia periksa Bu emng iya kalo keluarin di luar bisa gak hamil kata bidan nya Bun kalo bunda pake alat kontrasepsi itu kemungkinan gak hamil tp kalo nggak pake itu bisa aja hamil Bu soalnya jumlah sperma itu gak cuma 1 atau 20 kata bidan nya sperma itu ribuan Bun maknya kalo keluarin di luar blm tentu bisa mencegah kehamilan kecuali kalo bunda pake alat kontrasepsi nya seperti kondom apa bunda nya KB itu gak Bu kadang yang pake kondom aja bisa aja hamil katanya gitu Bun

Baca lagi

bunda cb beli tespack yg berbeda (mahalan dikit) .. bunda gk ush khawatir.. klo rejeki gk akan kemana... sya doakan sgra garia 2.. tp klo mw progam n ada keluhan mending lngsung k dr obgyn biar d cek kualitas sperma suami sm keadaan rahim bunda..

kl ga mau ke dokter langsung, konsultasi online aja mbak sama dokter.. lebih akurat jawabannya.. disini forumnya ibu2. jadi kami jawab berdasarkan pengalaman masing2 yg belum tentu pas dengan kasus mbak..

sperma itu ada ribuan, walaupun ada yg tumpah pasti tetep ada yg masuk kok. kalo masalah telat haid tapi testpack masih negatif, coba testpack lagi kalo udah telat 7hr

kalau mau merencakan kehamilan, 3 bulan sebelum itu ada baiknya minum vitamin yang ada adam folatnya bun, coba konsumsi folavit

Bun , suami saya aja ga pernah ngeluarin didalem tiba2 jadi . saya dan suami aja sampe ga percaya 😁

1y ago

kan yg kluar diluar blum tentu 100% spermanya kluar diluar,bisa aja setetes kluar didalam lngsung jadiπŸ˜‚

Mbakk, disini gak ada dokternya kalo pengen konsul sama dokter ya mending periksa aja

1y ago

nah betul langsung ke dokter aja

aku jg sama suami bingung sampe sekarang selalu ngeluarin di luar tapi positif,,,,,

1y ago

ya nggak kb... yg bikin bingung saya itu kb kalender udah berhasil 6 tahun,,, eh di tahun ke 6 positif

minum folavit bun.

1y ago

sama"~