Akhirnya harus kuret

Doain bun hari ini dikuret. Usia janin 8w tidk ada djj berakhir hrs dikuret yg kedua kli dgn kasus yg sama (janin tdk berkembang) ๐Ÿฅบ semoga diberi kelancaran buat kita semua aamiin

Akhirnya harus kuret
61 Tanggapan
Tulis tanggapan

sabar & semangat bun, mungkin belum rejeki. Pasti suatu saat masa yg indah itu ada buat bunda. anak pertama & anak kedua ku jg meninggal di saat masih bayi. kita harus yakin suatu saat ada masaยฒ indah, gk usah dengar omonganยฒ tetangga atau keluarga yg menyudutkan kita bun biar otak kita waras.

Yg sabar ya bunda aku juga pernah hamil Bo dibulan sept 2022 dikuret usia kehamilan 12 minggu,sampai sekarang aku blm juga dikasih hamil lagi bun,pdahal itu kehamilan ketiga aku,mudahan secepatnya kita sama2 dapat garis 2 lagi ya bunda semoga bunda lekas pulih aaminn๐Ÿคฒ

Baca lagi

Sehat2 ya bunda. insya Allah kehamilan selanjutnya jauh lbh sehat, jauh lebih kuat, dan normal lancar semuanya ya bunda. salih/salihah ganteng/cantik tidak kurang suatu apapu

8mo ago

Iya bun mksih sarannyaโค๏ธ

semangat bunda...bunda ga sendiri kok sy juga pernah kuret krn BO setaun kemudian operasi angkat indung telur krn KET alhmdlh skrg udh dksh penggantinya tetep postitif tinking aja ya.. inshaAllah segera diberi kehamilan yg sehat๐Ÿค—

Baca lagi

sabar ya bun saya mengalami hal yg sama..khmilan ke 3 BO selang 2bln hamil lg janin tdk berkmnbg..dan ini selang ke 5bln hamil ke 5 alhmdullah mski dg perjuangn karena flek dan pndrhan..karena kuret 2x jadi serviks jadi lemah

8mo ago

alhmdulillah skrg sdh 15w 3d bun mudh2n seht slmt smpurna smpe lahiran nanti.aamiim

pelukk..๐Ÿค—๐Ÿค— semoga cepat pulih bunda.. jgn lupa setelah ini rajin2 ke dokter kandungan bun, tes lab lengkap siapa tau ada virus yg menyebabkan keguguran berulang. agar tdk terjadi kembali dikemudian hari. semangatt!

Baca lagi

aku djj trdengar pas 16w bund pdhl pake usg bukan doopler tp trdeteksi nya diusia 16w 3 bln prtma flek trus wkt itu aku juga pasrahh bund krn di layar tertera usia sama dg htpt jd aku optimis walau djj lom trdeteksi

Baca lagi

yang sabar ya bun, kalo habis kuret coba untuk jarak dulu minimal 4 bulan bun, bidan yang nanganin saya dlu pas kuret pun bilang klo hamil lg dalam jarak dekat itu beresiko mengalami hal yang sama. semangat bundaa

8mo ago

Iya bun pdhl aku jarak dr yg prtama lumayan hmpir setahun. Mngkin blm rezeki ya bund

semoga cepat pulih bun, dan cari sebabnya apa, krn ini udah keguguran berulang, kalo udah tau br promil lg bun...krn sy jg begitu 2x keguguran, cari sebab, ketemu..baru promil lagi, debay sudah 5bln skrg

8mo ago

kl sy pengentalan darah bun, hamil lg suntik pengencer darah slm hamik dan minum obat, lancar jaya bun

semoga di lancarkan ya bund dan semoga bunda dan suami di beri kukuatan dan kesabaran.. ...kasusnya sama seperti saya bund... saya juga di usia 8w saat itu ๐Ÿฅบ baru awal bulan november ini bund ๐Ÿฅบ

Baca lagi