βœ•

25 Tanggapan

Kalau Saya Sama Suami Semenjak Setelah Menikah Kami Berdua Sepakat Untuk Tidak Bermain Sosmed Kecuali WhatsApp, Karena Mencegah Hal Hal Yang Tidak Di Inginkan Dalam Rumah Tangga.. Dan Saya Buat Surat Pernyataan Dengan Tanda Tangan Kami , Orang Tua Dan Mertua Bahwa Kami Sepakat Tidak Bermain Sosmed.. Yaudh Semuanya Baik Baik Ajah Bun Gada Masalah Yang Terjadi Karena Faktor Sosmed.. 😊 Malah Semenjak Itu Sampai Sekarang Makin Mesra Di Dunia Nyata 😊

gpp bun, laki2 yg aktiv sosmed mulu apa lagi cuma komen2 doang mah kayak laki2 kurang kerjaan, mnding laki2 mah aktiv di dunia nyata aja nyari uang tanggung jawab sm anak istri, lebih gentle yg kek gitu kan? haha positive thinking aja bun.. suami ku juga gitu, tp aku ga permasalahin krna suami ku lbih giat kerja smnjak nikah..

klo kt suamiku mah "yaelah pke komen2, wong orgnya di sebelahku kok" 🀣🀣🀣 palingan dilike... suami jg sosmed cuma instagram, itu jg buat posting2 fto artistik doang sm fto aku n baby sesekali, gpp lah, aku mlh risih sm laki2 yg hobi eksis d sosmed, ngeri bun, ntar suka komen2 godain cewek lain berabe πŸ˜‚

Saya sejak jaman pacaran juga udah begitu. Suami tipe yg ga suka ngumbar di depan umum, jd di sosmed paling sering like, comment jaraaaaang bgt, itu pun kl comment pendek dan ga ada mesra2nya, jd pas nikah ya sama aja, ga ada perubahan πŸ˜‚

suami sy jg ga pernah ngelike postingan sy sejak kita menikah... mlh sy yg ngelike postingan sy ndiri pake akun suami... krn kebetulan password akun2 suami sy tau... jd sy jg bs pantau... heheheh...

mngkn dl itu bentuk perjuangan dia buat dptin cinta dan perhatian wanita yg diincarnya..kl sekrang kn udh dpt jd g perlu usaha lagiπŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„

wkt blm nikah kan gk setiap hr jumpa bun, setelah nikah setiap hri kita jumpa suami, mungkin itu penyebabnya dia gk komen lg

Lagian ngapain komen2an di sosmed.tiap hari kan ketemu.suami saya juga g pernah sosmed-an lagi..buka aja udah g pernah...

VIP Member

Media sosial cuma tampak luar aja Bun. Ada leganya juga berarti suami udh tutup akun, lebih fokus sm dunia nyata

VIP Member

suami ku msi comen" kdang suami buat sts apa uplot fto taq ke aku mlh skrng aku yg males buat comen" pling like

Pertanyaan Terkait