About support system

dl sy prnh menulis crt dsni tentang kehamilan sy yg terbilang rewel? bagaimana tidak,, komplit sudah dr awal hamil dg Abortus imminen pertengahan ada plasenta previa dan masuk tmt 2 akhir ada cardiomegali di saya, yg mengakibatkn anak sy IUGR Ddlm kandungan bila di ingat2 rasa2ny semua itu sprt tdk menyangka sy bisa melewati ny dengan mudah ya, tentu saja cz ada yg mensupport sy yaitu IBU sy? ibu adl wanita yg hebat, tangguh dan kuat beliau jg yg sll mendampingi sy,, di awal2 sy abortus imminen,, sy s4 down, apa lg ada yg ngatain sy, itu lemah,, dy yg hamil 5kali aja baik2 aja,, sy yg baru sekali sudah flek tp ibu sy menguat kn sy,, dg kata2ny yg lembut penuh kasih sayang? dan cukup lama sy bedrest,, dan slm bedrest itu pun semua2 yg nyiap in ibu,, cz suami lg krj masuk tmt 3 sy mengalami jantung bengkak, dan anak sy IUGR cz jantung sy tdk mampu mentransfer nutrisi dg baik tp lg2 ibu yg menyemangati sy,, beliau tdk prnh tdr dmlm hr, cz mendengar nafas sy yg semakin berat,, sy yakin saya tdk akan mampu utk melalui itu semua,, tnp dukungan dr ibu saya #KarenaBundaBerharga

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

semoga ibunda sehat selalu ya mom

5y ago

Aamiin ya Allah,, trm kasih mom utk doa ny utk ibu sy๐Ÿ˜Šsmg mommy jg sht2 sll