3 Tanggapan

TapFluencer

asi sih belum bun tapi kalo kolostrum udah, dan itupun jumlahnya sedikitttt sekali, waktu sama sama suami keluarnya kadang rembes ke baju jadi keras, pas ldm malah keluarnya dikit waktu saya bersihin pd aja karena kepencet2. mungkin klo di rumah ortu skrng saya kurang makan sayur bun. klo pas ama suami sering makan sayur. saya jg ga panen kolostrum karena frezzer kulkas dirumah kurang mendukung. jadi ya saya biarin aja, biar pas debaynya lahir dia dpt kolostrum langsung. makan sayur-sayuran aja bun, apapun itu sama bahagia 😁

iya bun,soallnya ga doyan sayur, udah aku paksa makan sayur katuk doang, kta orang" sayur oyong bagusss buat asi.. tpi aku ga doyannn...😢😢

jgn minum asi booster saat hamil krn bisa bikin kontraksi perbanyakan makanan bergizi aja. sayur katuk, kacang ijo. aku kmrn selama hamil gk keluar asi. tp pas melahirkan alhamdulillah lgsg keluar. bisa IMD di ruang persalinan. smpe skrng anaknya udh 4 bulan, asi msh lancar

31 Minggu bun

VIP Member

coba minum susu almond bund... saya sejak 4 bulan alhamdulillah sudha keluar asi sedikit2 walaupun jarang, setelah rutin minum susu almond hampir setiap hari asi keluar dan banyak keluar nya.. semoga aja setelah melahirkan lebih banyak lagi asi yang keluar

waduhhh tr suami suruh nyari ahh...