17 Tanggapan

Aku bun, tapi semenjak hamil dan tau asam lambung aku kurangin bangett. Biar makan agak campah dikit yang penting gak harus pedes. Apalagi kalo makan pedes kadang bikin kontraksi

sarannya menurut ku ya jngn trllu sering makan pedes kasian debaynya ngga kuat sama pedesnya ,mending di jarang aja klo makanan yg pedas

Gak ngaruh bun, kalo kebanyakan makan pedes khawatirnya ibunya yg mules2 krn gak nyaman, kl durian jg gt, gak nyaman ya di ibunya, kembung begah gitu perutnya. Kan bayinya di rahim, bukan di lambung 😌

Bun Hpl Agustus 24 kah? gabung kegrup WA yukk buat sharing" nya dan cari ilmu...🥰 https://chat.whatsapp.com/I5IzUR5PdZb3lcm8y5XB5a

saya jg gitu bun pengen nya makan pedes mulu tp bolak balik toilet. jd ya ak tahan aja bun. paling sesekali makan pedesnya.

Iyaa aku juga lagi ngurangin makan yang pedes”sekarangg

sama bun,, dlu aku sebelum hmil ga begitu suka sm pedes.. tp semenjak hamil malah kebalikkannya.. suka bgt sama yg pedes..

Iyaa soalnya klo makan yang ga pedes”suka mual ga si bun😭🥲

Sama bun, tp aku batesin “skala” pedesnya. Jd cuma pedes dimulut ajaa, ga sampe pedes over yg bikin perut sakitt.

Aku juga engga si bunn cuma yaa mules sakit perut aja mau bab

saya hpl Agustus saya klu ngga makan pedes sama anget malah mual klu minum juga klu ngga anget sama dingin juga mual

ya itusi cuma saran klo pendapat berbeda ya terserah para bunda jja alangkah baiknya gmna buat jga si utun.

pas awal² hamil aku gtu juga bun.. tp skrgg mkn pedesny aku kurangin mlh skrgg aku suka yg manis²😍

Aku jugaa gitu bun di kurang”ngin makan pedes sekarang jadi suka nyemil coklat😁

dikurangin bund. ... dulu aku sering kontraksi gara2 kebanyakan pedes

Iyaaa bun aku juga ini lagi ngurangin bngt makan pedes”