Sharing yuk!

Disini siapa yang lagi renovasi rumah tp ga jadi jadi?? Hho ? Btw sya masih tinggal sama mertua ni,. Bunda bunda disini termasuk yang mana? A. Tinggal sama mertua B. Tinggal sama ibu C. Tinggal ngontrak/rumah sendiri

18 Tanggapan
Tulis tanggapan

Badan dan selama ini tinggal dirumah orangtua saya, tapi kk dan segala macem di rumah mertua. Alasannya si simple, karna disana ga ada kamar tidur dan adek ipar cowo semua. Lingkungannya juga ga bagus buat anak kecil. Jadi sambil nyelengin beli rumah ya dirumah ortu sendiri, paling sesekali main kerumah mertua hehe

Baca lagi

Harusnya tinggal sma mertua krna alamat dsna Tpi skrng sya msih d rumah ortu krna gk betah dsna Dan sebnrnya pngen rumah sndri, ngontrak pun gpp, asalkn mandiri Apalah dayaku ๐Ÿ˜ช Moga suami trketuk pintu hatinya utk bngun rumah sndri ๐Ÿ˜ Doain ya bu ibu ๐Ÿ˜

Baca lagi
5y ago

Aamiin bund, moga kita bisa hdup mandiri ya bund tnpa bantuan ortu maupun mertua ๐Ÿ˜

Kalau saya dapat rezeki๐Ÿ˜ Rencana pengen ngontrak ehh ditawarin tempatin rumah sama sesupupunya suami. Jd tinggal kumpulin uang aja buat bangun rumah sendiri, alhamdulillah dikitยฒ terlaksana

Saya cung Bun... Renov sambil ditempatin soalNya sudah biasa mandiri.. mau apa aja ga pekewoh๐Ÿ˜๐Ÿค—

Masih di rumah ibu, tapi mungkin 5 bulan lagi setelah melahirkan baru pindah ke rumah mertua

Rumah sndr tp lg tinggal d rumah mertua sampai akhir bulan ini,nunggu waktu resign

Skrg masih ngontrak bun, tinggal nunggu rumahnya jadi cuss pindah ๐Ÿ˜

siang dirumah sendiri, kalo malem pulang ke rumah ibu ๐Ÿ˜…

alhamdulillah rumah sendiri bun..walau masih nyicil

VIP Member

Alhamdulillah sudah rumah sendiri aku bun