8 Tanggapan

saya lahiran Juni, pas udah di RSIA mau lahiran baru baru diswab antigen, kena 250 ribu/orang di salah satu RSIA di Malang. karena masa berlaku hasil rapid test biasanya cuma 1x24 jam. PCR baru 3x24 jam.

saya dulu bln februari rapid tes di puskesmas gratis bun dan pas banget hasil rapid ku waktu itu reaktif jadi harus swab dan alhamdulillah swab nya gratis juga di puskesmas

sy juga bulan depan disuruh rapid dri puskesmasnyaa

aku hpl tgl 25 , ini masih nunggu gelombang cinta , kalo di tempat bidan aku di minta swab bun suami istri 300 rb / orang 150 katanyaaa

saya lahiran tahun 2020 cuma rapid test aja bu,1 orang 150rb di RS nya kalo skrg mngkn swab2 gitu mngkin pas mau lahiran

Kalo saya Gak Salah ingat 120/150 RB gitu bun. tapi Kalo punya bpjs. Di puskesmas sini bayar.y setengah harga

dulu peraturan puskesmas sini 1 minggu sebelum hpl suruh repit. sekarang Kalo dah penbukaan itu sebelum lahiran baru repit dulu. jadi.y repit dadakan gitu. malah Di puskesmas sebelah udah Gak Ada repit. cuman pake sertivikat vaksin Aja.

saya pas mau lahiran di rapid bulan mei 2021 lalu bun, kayanya waktu itu saya gratis deh dr rs nya..

di puskesmas saya dulu free. tapi pas dirujuk ke RS harus antigen, jadi nambah 150k

saya swab di klinik 150 byar nya pas di rs pke bpjs