KB

Disini bunda ada yang pake KB suntik gak yang 3 bulan ? Saya pake KB suntik terus haid dan haidnya skrg udah dua Minggu gk berhenti dan darahnya banyk terus itu gmna yaa

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pengalaman saya bun suntik 3 bln anak pertama awalnya mens trus bun 2 minngu haid 3 hari bersih begitu setrusnya sampai 3 bln saya tanya dokter itu normal katanya obatnya lgi adaptasi sama tbuh kita bun suntik ke 2 malah gk haid sama sekali sampai 6 thun saya cek rahim normal stlh itu saya lepas kb haid normal lgi setahun kemudian saya hamil ank ke2

Baca lagi

Sama seperti kasus saya dlu Bun,, saya flek terus ga pernah stop, tp kata bidan wajar,akhirnya 3 bulan kemudian saya lanjut suntik KB 3 bulan lagi,, tp flek ttp ga mau stop smpe terhitung 9 bulan flek,, akhirnya saya ganti KB,, krna fix saya ga cocok KB yg 3 bulan,, badan jd kurus kering.

Saya pas kb suntik pertama jg gitu flek terus pas bulan kedua sampe waktunya suntik lgi. Pas suntik kedua langsung berhenti haidnya. Kata bidan kalo awal2 emang gitu soalnya hormonnya penyesuaian dlu.

Saya KB pil ga ada efek apapun bun. Ga pusing,BB jg stabil. Malahan haid teratur tiap pilnya udah mulai minum yg warna putih pasti trs haid. Haid jg selama 6 hari aja

4y ago

Andalan bun. Engga kok warnanya kuning kebanyakan,warna yg putih paling cuma beberapa kalo pas jatahnya haid

Itu ga cocok bun coba ganti yg 1bulan aku kuga gt pake kb yg 3 bulan pms terus sampe 6bulan akhirnya aku ganti 1 bulan alhamdulillah pms lancar

VIP Member

Saya dlu jg gt bund pke suntik 3bln haid sebulan bisa 2-3x. Akhirnya berhenti taun 2015 stlh berhenti gak kb dan baru isi 2019 kmrn

Saya gak kb rencana mau kb suntik 3bulan ๐Ÿค” piye toh? Sampai sekarang anak sudah 8bulan gak kb, radang2 takut cemas๐Ÿคช

Sama persis seperti saya bun kb 3 ngeflek trus sampai 6 bulan lebih.. tapi sekarang 1 mingguan ini udah enggk

VIP Member

Saya kb 3 bulan flek terus sampe 3 bulan trus suntik selanjutnya aku stop flek nya ikut stop juga

4y ago

Ga kb dulu bun bingung juga mau kb apa

VIP Member

Saya juga gitu 3 bulan pertama bun. Bulan lalu suntii ke 2 kemarin cuman flek flek gitu