gestiamin pluz

disini bunda2 ada yg konsumsi vitamin gestiamin nggak? kira2 itu bagus gak yaa bund vitaminnya

gestiamin pluz
36 Tanggapan
Tulis tanggapan

witami : iya bund aku juga minumnya sebelum tidur, tapi tetep aja pagi nya mual muntah pusing, kembali lagi ke diri masing2 bund๐Ÿ˜Š

aku juga dari anak pertama sampe hamil ke 2 ini dikasihnya vitamin merk itu bun sama bidan..

1y ago

bun navier, coba minum nya pake botol jgn pake gelas, aku pun dulu gak bisa nelen obat jd harus di gerus, tp aku coba pake botol dan alhamdulillah bisa ketelen itu obatnya, karena mindset aku klo pake gelas mulut nya terbuka lebar jd gak mau nelen, tp klo pake botol mulut nya gak terbuka lebar jd bisa nelen,. boleh dicoba bun siapa tau bisa ๐Ÿค—

bagus kog bund.. sy jg konsumsi ini..kmren ke spog dikasih vitaminnya ya gestiamin pluz ini...

saya konsumsi ini dari awal hamil sampe tm2 skrg.. menurtku mirip sama BM & FG dan harga lumayan murah

1y ago

ini tablet apa kapsul bun

maaf bund mau tnya juga, Gestiamin ini hanya untuk penambah darah atau ada asam folat nya sihh bun

aku dari awal hamil sampe lahiran minum itu bun , alhamdulillah anak nya lahir sehat

aku awal ketauan hamil periksa bidan dikasih vit ini bun, bagus kok bun itu

bagus itu. tp gede pilnya dulu hamil minum itu pas teller balek lagi pilnya

bagus bun, awal hamil dikasih ini sama bidan

1y ago

Bun navier itu bntuknya sprti permen luarnya manis dalemnya kek amis" gitu, prnh coba tak emut malah rasanya ga enk,jadi ya tak telen sama air bun

aku juga konsumsi ini gestiamin pluz kdg di seling folamil genio

1y ago

kalo aku si dikunyah bund lgsg telen .. klo gestimin lebih gede gede drpd folamil genio . klo folamil kapsul lunak . ko gestiamin ky salut obat yg manis mnis gtu ada amisnya dikit .. dokter ku bilang klo gestiamin d minum malam hari agr menguragi efek mual .. krnaa klo mlm kn kita wktunya tdr dan istrahat jd ga trllu mualnya