97 Tanggapan

Gk usah takut bun.. kalo menurut aku ngeluarin dede gk sesakit saat kontraksi.. Malah enak loh pas dede mau keluar.. Jadi pengen lagi lahiran😂

Mules nya itu nikmat bun.. Apalagi pas mau nambah bukaan.. beuuhh mantap😂 Mau nangis tapi malu 😂😂 Tapi pas dede mau keluar mah enak bun

VIP Member

Sama aku dlu juga gtu Tpi pas ngrsain pmbukaan hmpir nyerah krena gakuat sakitny Dan akhirny.. Pas kluar si adek. Seneng bgt..

lilahita'ala ajh bun.. semua kehendak yg kuasa,,. dan kodratnya seorang perempuan ya melahirkan ... banyak" ber doa bun, .

TapFluencer

Jangan takut bun, karna takut atau ngga pasti ngerasain lahiran juga. Jd dijalanin aja, insyaallah ngga papa 😊

Aku ngga bun.. Lebih takut ngga punya anak.. Soalnya ini penantian 5 tahun lebih, pernah keguguran jg..

Saya Bun, sekarang udah 8bln, kadang merasa siap bgt pengin cept² lahiran tapi kadang juga takut 😅

Gak usah takut bun... bersyukur sudah diberi amanah, bnyak wanita diluar sana yg blom diberi amanah

VIP Member

Sama bun, aku jg kalo lagi inget takut.. Tapi aku gamau mikirin kesitu dlu takut stress 😂😂

Apalagi saya bun hpl 12 nov, tp lillahitaala aja bun insyaAllah ga takut demi ketemu anak.

Normal bun apalagi first time, dan anak pertama, akupun begitu skrng udh masuk bulan ke 8