97 Tanggapan

Pastinya itu bun. Tpi kan kita tetep bakal ngrasaain yg namanya lahiran. Entah normal atau sc. Berdoa sja bun semoga pas lahiran nnti diberi kelancaran sehat ibu dan bayinya. Amin

Awalnya saya iya Bun takut tapi pas udah mau launching gak ngrasain takut lagi malah happy bentar lagi udah ketemu baby, anak saya skrnga usia 1 bulan setengah.. 😁

Wajar bun, saya dr usia kehamilan 4 bulan udah mimpi lahiran hehe. Sekarang alhamdulillah sedang menunggu si bayi lahir, hplnya 10 November. Sehat terus bun, semangat

Smaa kadng mimpinyaa aneh2.mudh2n itu cmaa mimpi.

Jangan bayangin sakitnya bun, bayangin aja akan ada malaikat kecil yang akan mengisi hari2 bunda. Rasa sakit gk sebanding dengan kebahagiaan yang akan bunda dapet

Aku juga takut bunda. Ini mau mau 6 bulan ehh tp udh mikir sampe situ. Tp gpp bismillah aja ketemu siadeknya udh gak sabar dari skrg pdhl hpl msh feb🤗🤗

Sya malah seneng bun gk sabar bntar lg ktemu utun😊klau lg ngbahas tmpat persalinan sma suami pasti degdegan gk nyangka gtu bntar lg mau jdi ibuk😊

Aku juga tadinya takut, kalo dibayang"in mah emang ngeri sih, tapi kalo udah dilewatin lega banget bund sakitnya malah ga berasa pas liat babynya 😄

Kemarin z nikmatin banget, pas mulai mndekati HPL, jdi kepikiran kadang nangis sndiri krna takut, tpi dalam hati selalu berDoa dan stay positif 😊

Positif thinking aj bunda...bismillah berdoa berusaha pasrah sm Allah bun...berharap semoga dilancarkan semuanya sehat tak kurng satu apapun aamiin

Sama bun tdnya si takut. Tp smnjak usia kandungan tm 3 malah pgn cepet2 brojol udh ga takut lg mlaah d tunggu2 krna dah ga sbr mau liat dde😂