malu malu

Disini ada yg suka minta duluan ke suami gak ? Gimana caranya ya udh 3thn aku masih malu minta duluan ?

164 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku nggak ribet cuma bilang byy..............mau helm Dahh dengan. Semangat 45 ,46 samoe 47 cengengesan langsung ambil posisi dia๐Ÿ˜Ž๐Ÿ˜‚

Klo saya biasanya elus elus pundaknya terus minta peluk, kadang sya toel" tititnya.. ya pake kode" gtu bun hehe

5y ago

๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

Kalo saya mah awalnya cuma iseng toel2 barang suami, eh tau2 bangun trus disuruh tanggung jawab turunin yaudah deh akhirnya kita ajeb ajeb wkwkw

Kalo aku biasanya pake baju yg agak terbuka, trs ngodenya lgsung ngambil tangannya biar remes2๐Ÿคฃ๐Ÿคฃauto meluk biarpun masih pegang hp

Aku suka bawa becanda dikit๐Ÿ˜‚"OPPA MAIN YUK" ahaha terus mancing2 kayak cium:( Tapi jarang sih , soalnya kebanyakan dia yg minta.

ya gausah minta buk.. langsung take action aja.. grayaangin suami nya ntar juga dia pengen2 sendiri ๐Ÿคญ otomatiss lanjutt hajaarrr...

Saya ga malu bun dari awal dan ga pernah kode-kodean sih, kalau pengen ya tinggal bilang ayooo enak enak pah ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Ak sering minta duluan juga pas akhir2 ini aja. Lgi hamil mendekati hpl. Alsnny sih buat induksi alami. Tp kdang juga lgi pngen. Hehe

Klo paksu psti ngmong " ayok" Aku sih udh tau mksudnya apa kdang aku becandain, ayok kmna๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ dy bilang ke kasur๐Ÿ˜€๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi

Udh 3thn msh malu2?๐Ÿ™„ Waaaaah berarti bunda msh blm jd apa adanya kalo di dpn suami yaaa? Blm berani jd diri sendiri .