72 Tanggapan

alhamdulillah sejak hamil anak pertama dah konsumsi hydromama..kalau para ibun ada yg gak terlalu suka sama susu, hydromama bisa jadi pilihan lain.. rasanya sich asam2 segeerr, bisa kurangi rasa mual2 juga kok.. pakai air dingin gak apa2 justru sensasi nya lebih enak semriwiinngg.. be..he..

aku minum bun.. meskipun ga tiap hari sih skarang soalny uda doyan air putih. dulu pas tm1 saya ga doyan air putih jadinya tiap hari dibikinin hydromamma pake air dingin. enaak seger bangettt.. saya sih suka yg rasa mixed berry. asem2 seger..

aku untuk persiapan kehamilan. dan Alhamdulillah skrg aku sudah 6 mgg. di keterangannya ga ditulis berapa mg kandungan asam folat nya, karena untk persiapan kehamilan & kehamilan trimester 1 baiknya yg mengandung asam folat 400 mg

VIP Member

saya suka yang mixed berry , jeruk , lemon rasanya asam2 gitu seger tapi apalagi kalau dingin .. kalau yang coffee kata kembaranku enak , berhubung gak suka kopi jadi gak nyobain .. tapi semua itu balik lagi ke selera masing2

saya minum pas menyusui ini, lumayan biar ngga eneg minum air putih terus, jdnya asi lancar terus suka yg rasa kelapa aja, udh coba mixberry trllu strong rasanya, yg jeruk dan lemon asem bngt bkin gigi sy ngilu hehehe

Pernah liat ini di tokma dan pengen beli karena tertarik warna kemasan nya lucu gitu.. eh sama pegawai tokma gak di bolehin karena itu untuk ibu hamil.. . Sekarang lg hamil malah gak kesampean beli ini..

boleh diminun sapa aja suami juga minun

minuman apa itu bun, aku selama hamil ga pernah minum.. yang rutin aku minum cuma air putih hehehe,, sesekali jus buah sama vitamin hamil aja blackmores pbf,, ga berani minum macem2 lagi.

asam folat dalam bentuk minuman

dr TM1 mnum hydromama trus bun aku, gk suka susu hehe plg enk yg kelapa sma lemon sih. kalo jeruk itu asem banget, kalo yg berry*an asem jga tp seger. yg kopi jga enk hehe

VIP Member

enak bun seger apalagi pas lagi mual muntah kemarin. saran saya beli dishopee aja bun beli ecer, jadi bisa beli banyak rasa. kalo beli 1box lumayan harganya + cmn 1 rasa aja

Awalnya kirain enak bisa mengurangi mual tapi nyatanya makin eneq minum itu, mending mual doang baru minum sedikit langsung muntah dan rasanya aneh ga ada seger²'nya..

Pertanyaan Terkait