Hydromama

Disini ada yg minum hydromama? Tolong bagi review & pengalamannya πŸ™πŸ»

Hydromama
72 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku minum terus bund, satu sachet taruh di tumblr buat sehari kadang lebih kalo lupa, taruh di kulkas seger bgt, alhamdulillah anak aku skg lahir sehat πŸ‘πŸ‘

aku juga minum di kehamilan 8 minggu, enak ngilangin rasa mual gitu emang asemm banget tapi bikin syeger kok masalah maag yg kayak gitu asal jgn telat makan aja

VIP Member

aku selama hamil minum hydromama yg mix berry rasanya seger, gak bikin mual bun. sampe skrg udh lahiran jg masih suka minum, bikin gak gampang capek bun

aku dulu minum hydromamma karena g bs minum air putih muntah terus... seger kog apalagi diminum dingin mual aj jadi ilang.gak bakal dehidrasi deh

aku minum saoe skrg anak 2 tahun.. enak dingin pake es. kl aku minum yg rasa kelapa. kl rasa yg lain entah kenapa tenggorokan aku langsung sakit

sy minum yg mocca, tp rasanya ga cocok krn perisa mocca tp rasanya asem πŸ˜„πŸ˜„πŸ˜„ mungkin yg strawberry enak kalo, tp sy ga suka strawberry

saya busui minum ini yang rasa blackcurrant. seger diminum siang2. tapi krn saya pnya asam lambung jadi, kalo minum setelah makan

Seger banget, minum ini dari jaman gadis sampai sekarang punya anak😍anak udh hampir setahun. Bantu banget biar ga dehidrasi❀

enakkk bun, saya minum yg rasa jeruk sama mix berry, mengurangi rasa enek sih hehe apalagi kalo ditambah es batu, seger bgt

Aku selama hamil rutin minum ini bun, tapi ya ga gimana gimana karna kan itu hanya suplemen aja. Rasanya manis agak asem