Skincare bumil

Disini ada yg lagi hamil pake skincare dokter/skincare ngga? Sharing dong bun perskincareannya yg aman dan dibolehkan oleh dokternya bunda2, soalnya saya masih mencari skincare yg aman buat bumil muka saya bruntusan bgt ini?

5 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau sya kemarin pas hamil pakai yg aman paling bedak tabur w*rd*h aja bun, cuci muka paling pake sabun herbal, skincare di stop smua, yg nama y skincare walaupun dibilang aman buat bumil ttep aja ada kandungan kimia nya, dr pada debay y kenapa2 sya ga mau ngambil resiko, lagian kmrn sempet beruntusan tp ga lama bun, pas hamil y agak tua jga kembali bersih lg muka nya,

Baca lagi
5y ago

Ogitu, iya sih bun masih harap2 cemas jg. Rencana mau pake pas udah masuk trimester 3 bun.. tapi semoga bisa ikut kaya bunda jg seiring bertambahnya usia bruntusannya berkurang/ilang๐Ÿ˜…

TapFluencer

Pakai produk dr Natura world bunsay.. ada Natura beauty spray, natura aloe vera dan sabun coklat..aman untuk busui dan bumil dari bahan alami dan bebas mercury sdh bpom..untuk semua keluhan kulit bunsay.. Untuk info manfaat chat sy di 088709621756

Post reply image

boleh perawatan dan pakai cream.asal nyari komposisi yg aman buat bumil.usahakan pakai yg di jual di drug store

Emang harus pake skincare bun? Saya ga pake. Pyur. Awalnya juga bruntusan tapi sekarang ilang sendiri. Rajin maskeran pake kopi item, maskeran tomat atau kulit jeruk tuh di gosokin ke muka bun Lebih alami dan ga ada bahan kimianya

5y ago

Alhamdulillah perawatan pake yg ada di dapur ilang sendiri bun ๐Ÿ˜Š

Pake yg alami aja bun, minyak zaitun atau irisan tomat yg lebih aman, aku si pake nuamoorea

5y ago

Nuamoorea sudah aman ya bun?