Boleh Minta Kupon Mamypoko nya ?

disini ada yg baby nya pake popok mamypoko kh bun ? Ada yg ngumpulin kupon dari mamy poko kah bun ? klo gak terpakai boleh sy minta kode kuponnya ? ๐Ÿ˜Š

24 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

saya jg pake, cm emang dimana ada kupon. selama ini tiap abis beli buka kemasan pindah d tempat diapers buang gt aja. ga kepikiran ada kuponnnya atau bisa tuker hadiah juga

3y ago

lumayan bun, bisa tambah tambah mainan anak๐Ÿคญ mau ngincer yg gede kok poin harus 1000 ๐Ÿคฃ

saya pake mamypoko tapi gatau gimana caranya hehehe..udah dibaca sih tulisan dikemasan tpi baru ngeh setelah baca postingan ini .jadi selama ini yah udah tak buang hehe

3y ago

sygx ae.... nnti klo da lg, share z dsni ya bun....sy siap menerimax....๐Ÿ˜Š

ini baru datang kemarin pokojang nya bund...nunggu 1bln datengยฒ langsung di kasih mamam sama Tasbiha... " dede....mam...dedeeee...mamam..." ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Post reply image
3y ago

bunda @annisa...sabar ya pasti datang.... @bunda Mesya ...๐Ÿ‘๐Ÿ˜˜

sy pake mampok tp udh lama udh dpet boneka pkojang nya jga itu pas anak 3bln dri 4bln smpe skrg 1th pke baby happy ๐Ÿ˜… smngt ngmpulin poinnya

3y ago

wah.... kshnx si ade.... semoga sehat terus ya de & berkembang sesuai usiax...๐Ÿ˜Š

saya ada 2 nih bun yg belum di klaim...udah ganti merk lain soalnya ..silahkan kalau mau diklaim...

Post reply image
3y ago

makasih bun.... nnti klo da share2 lg ya bun.... ๐Ÿ˜Š

ini punya anak saya dibikinin kacamata sama ayahnya wkwk sekarang udah gak pakai mamypoko lagi

Post reply image
3y ago

lucu bun.๐Ÿ˜‚... kreatif bgt ayahx...

sama nih lagi ngumpulin juga, tapi baru dapet dikit, padahal udah ngicer banget pokojangnya ๐Ÿ˜…

3y ago

semangat bun... sy z awalx nuker hadiah yg paling kecil z dlu yg 100 poin... yg boneka pokokx belum pake kostum...hehhe

emang ada kuponnya Yach Bun..soalnya aku klo stok pempers mamy Poko klo abis langsung aku buang

3y ago

coba nnti klo masih da bungkusx mamypoko yg ukuran besar bunda coba lihat didalam bungkusnya tu da kupon kecil. biasax dibagian dalam bawah bungkus.

emang sblh mana kupon nya Bun .. AQ suka g perhatiin.. langsung suka buang aja kemasanya

3y ago

@mesya baru ada 2.. hihi cara menukarnya gmna.. buth smpe brpa kupon biar dpt hadiah

VIP Member

anakq pakai bun tp poinnya ak kumpulin sendiri. . ...maklum ngejar hadiahnya ๐Ÿคญ

3y ago

sy jg pertama kali gak tau. jd terbuang 1 kupon... syg bgt jdx....