Sharing dong bun

Disini ada yang pernah ngalamin usia 24/25w gerakan janin sangat berkurang? Biasanya 1 hari aktif banget, ini gak aktif sama sekali cuma kerasa kedutan aja dibawah pusar.. sharing ya bun, agak parno aku๐Ÿฅน๐Ÿ™

11 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sya jg lagi di fase ini nih bun hamil anak pertama jg,, kadang 1 hari aktif bgt gerakan nya kadang cuma kedutan kecil di bawah pusar aja, bikin worry jg. cuma sekarang sya amatin aja sih bun, misal hari ini gerakannya kurang aktif besok nya gerakannya udh aktif lg, selama msh ada gerakan" kecil, Semoga janinnya baik" aja di dlm ๐Ÿคฒ

Baca lagi

aku pernah bun wktu di usia 22w , 2hari gerak janin berkurang lgsg disuruh kontrol sma bidanku dan alhamdulillah janinnya gppa dan sehat cuma disuruh makan es krim sma bubid biar janinnya happy ,,alhamdulillah setelah itu janinku geraknya aktif lagi

pernah punya pengalaman serupa bund, kata dokternya suruh mancing pake makanan/minuman manis kalo engga diajakin ngobrol atau diputerin lagu. ternyata pas itu lagi capek sayanya makanya ga kerasa gitu

normal... yg pnting hitung aja gerakannya min 10x per 12 jam... kedutan trmsuk gerakan, usia 24/25 msh bnyk space mrk bergerak, tp mungkin jd gak trasa intens gerakannya dbnding biasa

gpp ya bun. kklo kata dr obgyn ku ada masanya janin itu males. yg penting tdk ada pendarahan/flek/riwayat habis jatuh insyaallah aman aja.

bun sama bgt, akupun sempat kepikiran biasa nya aktive ini agak kurang bun..paling pagi sama pas abis magrib aja skrg ,q 25 week

sama sih Bun aku juga, 24w sehari ada berkali kali nanti 2hari gaada. kayanya emg mungkin pas kitanya LG ga berasa aja bun

aku juga sama bun, hamil 25w gerakan janin sangat berkurang. malah kedutan di bawah pusar aja. jadii worry aku jgaa

Normal sih, tapi kalo diem aja biasanya si ibu kebanyakan konsumsi cafein atau kurang minum air putih.

sama Bunda, saya juga merasakan hal yang sama Bun.