persiapan persalinan

Disini ada yang HPLnya Agustus gak? Persiapan nya bagaimana? Saya belum nemuin tanda-tanda, cuma lebih rajin buang air dan pup :(

persiapan persalinan
23 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya HPL Insya Allah 06 Agustus Bun, Si Detun masih anteng paling masih konpal" aja Bun . Yang dirasain kadang sok mules sampe terasa banget ke anus, ngilu/sakit di bagian miss v, terus pinggang rasanya sakit kaya mau haid sampe ke paha" .

4y ago

Sama bun saya USG HPLnya tgl 6. Aku masih belum bisa bedain konpal πŸ˜… ama nyeri biasa. Detun juga masih aktif didalam dan lebih sering cegukan. Yg dirasain kram" Gajelas gitu

VIP Member

Saya HPL 8 Agustus bun. Belum banyak yang dirasa sih, cuma agak nyeri di area selangkangan sama bayi aktif bgt gerak. Sekarang persiapannya olahraga ringan dengan rajin jalan kaki aja + siapin mental

4y ago

Sama Bun hplnya udah sering kenceng" perutnya sama sakit Kya mau haid tapi hilang lagi...konpal

Aku bun 9 agustuss ☺☺...tngan dan kaki bengkak..suaah tdur karna dede aktf bngett 😁...sring sakit d bagian miss v apa lagi kalau pipiss nikmatnya 😁😁.....

Saya hpl 18 agustus, udah sering BAK, nyeri bagian bawah PD sebelah kanan, kaki bengkak πŸ˜‚ dan bawaannya males-malesan aja untung masih WFH πŸ˜ƒ

12 agustus.. Sering nyeri dibagian bwah perut,sperti kalau lg haid/biasa di sebut dilep hehe... Tapi sbntr'' hilang dan muncul lagi bun

4y ago

Sdh ngrsain apa bunda

sy jg hpl agustus bun tp tgl 20an jd skrg uk msh 35-36 weeks 😁 .... tp udh ngerasain bgtsz kontraksi palsu bun..

Sy jg hpl 20 agustus skrg masih 36 week..abis kontrol ke bdn dah masuk panggul..bisa jadi 2 Minggu lg louching

Aku hpl 6 agustus bund... tp blm ngerasain mules2... cuman sering kenceng sama pinggul sakit terus kalo buat jalan

4y ago

Sama bun untuk tanggal HPLnya, jalan juga udah lambat, keputihan, perut kram bagian bawah, kalau dedenya nendang rasanya senen banget, pinggang nyeri, sempat mual juga td

Sy hpl 20 agustus blm ada tanda2 yg dirasakan.semoga secepatnya bisa lahiran normal.amin

Hpl 3 agustus, alhamdulillah sudah lahir 17 juli kemarin dengan normal dan sehat πŸ˜‡πŸ˜‡

4y ago

Gak kok bun, udah masuk 37w 4d πŸ˜‡ Sering induksi alami dan ajakin si dede bicara aja bun πŸ˜‡