Disini ada gk yg usia 24 week ikut puasa

Disini ada gk usia hamil 24 week ikut puasa

30 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

UK saya 25w4d bun, Kmrn niatnya mau puasa selang seling bun, eh pas nyoba puasa di hari ke 2 dedek dlm perut jd ga aktif, trus di hari ke 3 bisa dibilang ga terasa gerakannya pdhl ga puasa πŸ₯² malemnya mutusin buat ke klinik alhamdulillah dedeknya ga knpa2 cuma sm dokternya ga dikasih puasa dl, karna takut kasian nutrisi ke dedek ga ada, sebenernya mau puasa atau enggak itu tergantung sm kondisi ibu dan calon bayi, takutnya kitanya kuat eh yg didalam rahim ga kuat bun, jadi mending di konsultasikan dl aja sm dokternya karna setiap ibu hamil kondisinya beda2 bun πŸ˜‡πŸ˜‡πŸ˜‡ sehat selalu buat semua bumil2 πŸ₯°πŸ₯°

Baca lagi

alhamdulillah, saya puasa, walaupun hari sabtu kemarin setengah hari karena lemas. debay2nya juga aktif. saya puter siklusnya bun, malam sy pake makan 3x sehari tetep sama minum vitamin, byk air putih, dan susu. siang saya pake banyak tidur 😁

2y ago

sorry bun puasa setengah hari itu ga ada. artinya ga puasa bun

saya puasa bun tp saya selang seling.. misal 2 hari puasa sehari engga.. tergantung kondisi badan sih.. soalnya ads darah rendah.. jd kdg badan gemeteran.. sebenrnya gpp sih kuat2 aja.. tp kuatirnya ke adek nya aja..

ada bun..puasa hari ke 5, 3 hari yg bsa bertahan smpai buka,, karena tdi sma hari sabtu pusing dan mual smpai muntah.. klw psing kta dokter kandungan saya nggk usah aj puasa dlu.. atw diselang seling aja puasanya

Alhamdulillah 🀲 Bun dibawa puasa mau msk 24 week Alhamdulillah aktif jd puasa lancar buka puasa langsung minum air putih yang banyak dn susu hamil.

2hari pertama ikut puasa cuman dedeknya jadi kurang aktif, lha habis itu gak boleh puasa sama suami katanya kasian dedek gak makan gak minum πŸ˜…

saya 24 week maaf sedang tidak ikut puasa Bun,Krn dari awal hamil (hamil ngebo) klo telat mkn sedikit rasanya lemas dan tidak dibolehin suami untuk puasa

aku 22weeks ikut puasa bun, alhamdulillah kuat. dede pun kuat.. sempet worry sih, tapi pas kmrn usg alhamdulillah gak kenapa2, dan utun nya pun sehat

Saya 23 week alhamdulillah kemaren berhasil puasa 2 hari. Tp sama suami disuruh jangan full seminggu maksimal seminggu 4/3 hari puasanya

Alhamdulillah puasa bund cuman hari ke5 gak puasa krn khawatir sama dedek diperut takutnya klo kita kuat, dedek belum tentu