Tengah malem laper

Disini ada gak bunda2 tengah malem laper bun#seriusnanya

Tengah malem laper
134 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu tm1 laper nya kebangetan pas msk tm2 aku siasatin spy ga bgun tengah mlm krn laper. jd abis magrib aku makan pisang atau buah apapun 2 biji minum energen sgelas tambah air putih 1gelas alhamdulillah skg si dede ngertii jd bangunin emaknya mlm" lg

4y ago

wah info bagus buat saya ni bun, makasih ya bun..

kalo aku laper nya pas mau tidur ๐Ÿฅด alhamdulillah kadang tidur malem ga kebangun sih saking nyenyak nya malah kadang ga berubah posisi ttep miring kiri ๐Ÿ˜‚ tapi kalo pas kebangun paling pengen ppis doang sama haus sih ๐Ÿ˜

VIP Member

Sama bun tengah malem sering laper kadang bikin mie atau ngemil roma kelapa, biskuat, atau camilan/buah gtu.. tapi pas hamil makan mie paling engga 1-2x seminggu padahal sebelum hamil sering bgt nge mie sama suami๐Ÿ˜‚

VIP Member

aduuhhh ini enak bngt... apalagi pakek nasi, ya Allah... sy hamil kali ini klo liat mie kuah rasanya pengen langsung ambil nasi trus makan.. biarpun mie nya kebagian dikit yg penting kuahnya nyemek2 dnasi๐Ÿคค๐Ÿคค๐Ÿคค

4y ago

iya wkwkwk... jd klo Q bikin mie pasti ngajak suami, dia yg ku suruh ngabisin mie nya... Q ambil kuah dan telornya... anget2 enak gt ya dperut...

kadang2 begituuu... masih tm2 awal. siangnya mual malemnya laper. duh dekk ๐Ÿ˜… biasanya tm2 mulai begitu tuh, apalagi kalau udah akhir. pingin stok buah di kulkas, biar kalo laper yang dicomot buah wkwk

aku juga barusan habis makan mie Bun, tapi aku s*rimi isi 2 krna kalo makan mie biasa kurang kenyang jadi yg isi 2 aja pake telor 2 sama pake sawi+kacang panjang Bun, biar ada sayur2nya hihi

penangkal mual saya waktu di tm 1.. tapi makannya paling cma seminggu / 2 minggu sekali.. dengan syarat dr suami makan malam saya udah bergizi ada daging n sayur.. kuahnya pake air rebusan terpisah..

Ngiler banget..๐Ÿคค๐Ÿคค..Abis lahiran 2bulan lalu tuh bner2 gak bisa nahan buat makan mie instan.. sesekali suka makan.. pengennya tiap hari cuma inget baby knp2๐Ÿ˜”..jadinya ditahan dulu deh...

saya pngn bgt makan mie, tp baru 2 suap eneg bgt, makan nya pasti sedikit2, seterus nya kalo ga adiku yg habisini iya suami yg habisin. tp kalo makan sama sayur sop sama semut jengkol enak bgt,

4y ago

hehehe kebalik iya bun, aku cium minyak wangi sama yg amis2 baru mulmun

slma hamil mkn mie sya gnti mienya sma mie bihun beras/mie jagung...klo mie instan kya i**omie sya hindari ....ngeri ktnya bsa bkin plasenta lengket dll bner tow enggk yg pnting jgaยฒ z.