HPL

Disini ada ga ya yg hplnya masih januari 2021 tp sekarang udah mulai nyicil beli perlengkapan bayi? Mau nyicil beli tp kata orang2 tua pamali masih hamil muda belum boleh beli perlengkapan bayi, padahal udah gemes banget kl liat baju bayi yg lucu lucu๐Ÿ˜Œ

32 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah udah mulai bun, abis lucu banget liat perlengkapan baby ๐Ÿ˜๐Ÿ˜ kalo dibilang pamali ya ga ada abisnya bun, jadi beli aja kalo saya..

saya hpl januari buk. belm beli apa2. bukan krn pamali sih. cuman blm ada dana nya ajah ๐Ÿ˜‚.. kalau ada duit mah beli beli aja buu..

Sya hpl 5 januari,,blm beli sama sekali,cmn ngumpulin bekas anak pertama,, nnti kurangannya tinggal beli,,uda dprinci sih dr sekarang

saya juga 22 Jnuari bund.. bismillah ajj bund,, di cicil prlengkalan bayi nya,, smoga slalu sehat ya bunda2 dsni yg hpl januari

aku 8 januari, udah dikit2 beli perlengkapan bayi bun.. soalnya kalo nanti2, perut makin gede dan jadi lebih gampang capek ๐Ÿ˜

Saya hpl 22 Januari udh nyicil perlengkapan baju dulu , blm beli baby box dan perlengkapan mandi baby .. nyicil dikit2 krn ada rejeki

4y ago

saya juga hpl 22 Januari bun, tapi blm beli apa2 hehe

Sy bun Hpl 6 januari 2021.. Alhamdulillah udh 90% nyicil dari usia 4 bulan bun... Sy mah bismillah aja bun...

Sy jg januari bund.. Blm beli apa2 jg, krn emg pengen ditabung dlu. Nanti aj belinya klo udh mendekati๐Ÿ˜…

Insyaallah hpl saya tanggal 21 Januari 2021 kalo buat cicil baju baby Alhamdulillah sudah Krn SDH masuk 7bulan

4y ago

aku yg hpl 24 desember ja baru baru 28 week masakhpl 21 januari sudah 7 bulan ???g salah itungn itu bun ???

Saya Bun Hpl Januari, dan krna ini anak kedua JD sdh ada baju2nya... hehehe. sehat2 semua ya bunda

4y ago

aamiin aq hpl akhir desember... ๐Ÿ˜ž๐Ÿ˜ž jd gmn gt... semoga lancar