39 Tanggapan

wajarlah 4 bulan kecil ntar juga besar bun di UK 5 6 7 8 9 sabar aja masih banyak waktu yang dilwati .. tetangga kalo sibuk ngurusin perut bunda tolong sekalian biaya lahiran diurusin juga 😁

waduh aku banget Bun pinter pinter kita jawab pertanyaan mereka. mereka bilang perut kecil mungkin sepengetahuan mereka kalau hamil perut harus besar. Padahal bentuk badan orang beda-beda.

TapFluencer

Gausah jadi patokan perut bun yg penting s dede sehat. Aku juga gtu hamil 5 bln waktu itu masih kecil tapi masuk 6 bulan cepet. Besarnya katamya krena panggul saya besar jd perutnya kecil

perut kecil bisa jdi perawakan bunda kecil dan tinggi .. ttga ku ku gendut tpi perawakan tinggi udh jalan 5 bln gk keliatan.. tpi kalo yg pendek 3 bulan ajah udh kliatan membuncit ..

gpp bun, q dlu jg gtu sampai orang" pd elus" bwt mastiin beneran hamil pa gx soalnya gx klihatan buncit.... nti setelah 7 bln bakal kelihatan kok 😊 yang penting debay.a sehat...

saya hamil 6 bulan juga belom keliatan perutnya kok bun, sampek banyak orang bilang. soalnya badanku kecil dan kulit perutnya tipis. gpp asalkan si dede nya sehat bund

saya bun...suami sering becandain saya "kamu hamil nggak sih"😅 tapi ketika usg dokter bilang klo debaynya sehat2 aja normal sesuai usianya.. disyukuri aja bun...

akupun hamil 5 bulan perut biasa² aja gak kaya org hamil paling klo abis makan aja agk buncit tp gppa yg penting setiap priksa dokter selalu bilang bayinya sehat

ndak usah dipikirin bund perkataan orang lain , jangan dibuat stress ya bun, yang penting bidan dan dokter sudah bilang aman, dan normal .. sehat² ya bundaa

VIP Member

jangan dipikirin bun, yg penting percaya aja sama hasil pemeriksaan ahlinya (dokter & bidan) kalo tetangga juga ahlinya si, tapi ahli berkomentar 😂😂