Perutkecil

Disini ad gk bun, yg lg hamil 4blan perut kecil sprti gk hamil 4bulan. Tp setiap cek pasti selalu d bilang bidan sm dokter aman ko bun semua amn. Hny sj tetangga dan keluarga suami selalu blg perut kecil bun. Jadi pkran๐Ÿ˜‘#seriusnanya

39 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Tergantung lemak perut bunda. Kalau gemuk, ya akan kelihatan. Kalau lemak perut tipis ya ngga kelihatan. Yg penting kondisi janin sehat dan normal bun.

4 bln ukuran debay di perut paling cuma seukuran kepalan tangan bun. beratnya skitar 1 ons. ya mau sgede apa perutnya. nanti 8-9 bln jg gede.

VIP Member

Sudah makanan sehari hari seperti itu, nikmati aja proses nya yg tau kita kita yg ngrasain, yg penting rutin kontrol aja

aku udh 36weeks1d juga perut ga terlalu besar bund , gausah di denger omongan org. Yg penting anak bunda sehat ya

lebih percaya dokter yg udah capek capek kuliah lama atau orang awam bun? hamil 4 bulan mah baru mulai buncit

VIP Member

aku aja udh 8bln kecil bund. selalu dibilang 5bln sama org2. tp setiap cek sehat2 aja itu yg penting

saya 6 bulan juga kecil bun baru naik 4 kg, yang oenting setiap bulan hasil cek ke dokter semua baik

sya jga gtu bun skrng ajh bru keliatan krna udh 6 bln pas 1- 4 bln mh di sangka kya org gk lg hamil

Padahal sudah dibilang bidan sm dokter aman, tapi tetap lebih kepikiran omongan tetangga.

VIP Member

saya hamil sampai 7bln perut ga kelihatan . cuek aja sih bun debaynya juga sehat" aja .