hpl desember

disini yang hpl desember tunjuk tangan dong,,, aku hpl 24 desember,,skarang ukuran 23 week semoga kita semua di beri kesehatan serta kelancaran persalinan nanti ya bunda2

643 Tanggapan
Tulis tanggapan

Q HPL 22 DeSeMber bun, , mOga" Qt smUa dbri kLncrn & kmudHan sa"t persalinan ntar yUa bun, , bZa mlhirkn sCara nOrmal,lancar, sht wal'afiat ank & ibu..Aamiin YRA

Amiin . Saya hpl 27 desember bun . Semoga kita semua diberi kelancaran slama proses hamil sampai melahirkan. Sehat ibun dan babynya . Semangaatt 😊😊😊

Hadir..aq jug hpl insyallah 20 Desember..smoga kit di mudahkan sgla2 y sehat n Slamet..sampai launching dh ntuh si debay..aamiin y alloh😍😍😘😘

Toss Bund...saya juga HPL 24 Desember... semoga sehat sehat semua... lancar kehamilan dan dimudahkan persalinan nya nanti... aamiin... 😘😘😘

Saya insyaAllah 25 Desember bun launching siutun, semoga lancar ya ibun2 semua menikmati kehamilan siutun sampek persalinan nanti πŸ€°πŸ™πŸ»

Alhamdulillah.. Akhirnya ada yg upload foto perut tapi ga nanya "ini normal kah bun ukuran perut saya, ga kekecilan/kegedean kah bun" πŸ˜…πŸ˜‚

Ak hpl bulan Desember usia kehamilan 35 week., tapi bayi ak blm masuk panggul bun.. semoga dikasih kelahiran normal Dan lancar bun amiin

πŸ™Œ aku hpl tgl 12 desember bun,,,sekarang 24 minggu😊 semoga sehat2 semua ibu dan debaynya sampai nanti lahirannya.

Aku HPL bidan 4 januari. Kalau hpl aplikasi 1 januari. Usia kandunganku sekarang udah 24 week. Kok malah duluan yg 23 week ya?

Awal usg bilang 29 november... Eh usg ke 2 HPL'a 5 desember... Kalo bner 5 Desember beda 10hr am bunda'a... Bundanya 15 desember