minyak telon

Disini pada pakek minyak telon apaa bun? Aku baru nyoba 3 minyak telon ini

minyak telon
2406 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

my baby bun,dari lahir selalu pake my baby,sempat pake konicare tp dirasa lebih hemat my baby,alhamdulillah si bayi cocok sampek skrng...😊

Semua pernah aku pake tapi gk cocok masih suka di gigit nyamuk . Dan skrg aku pake bebe roosie . Alhamdulillah nyamuk gk gigit lagi .☺️

My baby yg hijau aku pakenya bun, seneng baunya. Kurang suka cussons sama zwitsal. Kebetulan baru beli tresno joyo, belum nyoba tapi hehe.

My baby sih niatny sy jg udh pake dr lama klo kmn2 suka bawa hehe skrg lg hamil jg suka pake my baby kalo pas lg gatel ato abis mandi hihi

VIP Member

Cusson baby pertama tp menurutku baunya kurang trus pake koniker baunya enak trus ganti my babby karena ada diskon gt trus baunya jg suka

my baby kalau saya bund... dlu pas lahor konicare, tp bauk nya seger yg my baby.. jd sampe usi 4,5thn ini ttp setiap pakek my baby..😁

pas awal lahiran pake Cussons krn dapat kado beberapa paket yg ada minyaknya, setelah yg dari kado habis, baru pakai my baby sampe skrg.

Baby cocok2an bun.. Kalo anakku pake my baby... Sempet ganti konicare tp anakku gk cocok muncul bintik2 merah gitu. Jd balik ke my baby

aku anak pertama pake telon cap tiga anak bunda sampe skrg umur 5 tahun masih pake itu. rencana anak kedua ini besok juga pake itu hehe

Pernah nyoba semuanya cuma pak suami lebih suka aromanya konicare pernah sekali nyoba my baby pak suami mual sama aromanyaπŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚