PUBG DAN KEHAMILAN

disini mulai kesel. suami gak beliin susu hamil utk istrinya. tpi dia keluarin uang utk beli uang game di PUBG 359.000 pakai kartu kredit. respon kalian gmna?

47 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalo aku ngamuk sejadi jadinya, aku juga suka maen pubg tapi ga segitunya, pernah sih suami beli kayagitu malah suamiku beli diamond Mobile legends juga. Gapapa selagi aku masih terpenuhi tercukupi

Udah bilang belom bun kalo minta susu? Laki tuh suka nggak mudeng kalo istri nggak minta. Jangankan laki, sesama perempuan aja kadang ada yg nggak peka hehehe.. Omongin aja dulu bun yaa

VIP Member

Sering gak bun? Apa baru sekali itu aja? Kalo di larang2 takutnya malah berantem, bikin paksu makin gak betah. Di omongin aja bun, boleh belanja buat game tapi di kasih syarat.

Beli sendiri aja bund pas belanja bulanan masuk2in aja ke keranjang.. Laki mah gitu buat hobbi dipenting2in. Mendingan lah drpd buat ngempanin FELAKHOR ๐Ÿ˜Œ

Main doang si bisa toleransi lah ini sampe make duit segala banyak lagi tu bagiku.. Ditabung buat lahiran si dedek kan lumayan dapat pempers yakan...

Gak bisa di biarin bund.. Dalam keluarga kita belajar terus harus bisa menentukan mana kebutuhan prioritas utama dan mana kebutuhan sampingan.

minta aja bun hihi belajar biar suami membiasakan mengurus istri yang sedang hamil. jangan ragu bilang kalau ingin sesuatu. semangat

Ya marah lah Bun... Buat aplikasi ga penting kaya gtu.. Saya suami rokok kan aja sebel minta ampun apalagi buat game kaya gtu...

Baca lagi

Jelas ngamuk . Saya aja mergokin suami top up game ml nya biar cuma 15ribu langsung saya ngomel ngamukยฒ ga saya sapa

Tak hapus apl.ya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜….. tak cecerin duit segitu bisa buat apa aja kalo dipegang emak2๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ‘Š