36 Tanggapan

VIP Member

saya ganti2 bun maklum anak pertama dan saya lahiran pulkam hehehe pertama di jkt saya ganti 1x yg ke 2 lgsg cocok. pas pulkam saya ganti 3x yg terakhir cocok pas mepet ke lahiran pula. tp masukan dr dokter yg ke 3 lebih baik jgn ganti2 dokter soalnya kdg hasil pemeriksaanya berbeda2. contohnya ya di dokter ke 2 di bilang air ketuban saya bagus kondisi bayi bagus. nah pas di dokter ke 3 ini di bilang klo air ketuban saya sudah agak keruh waktu melihat hasil pemeriksaan usg di dokter ke 2. jd ya lebih baik jgn ganti2 dokter bun semoga dpt 1 lgsg cocok ya bun ❤

setiap saya sedang jadwal cek kandungan pasti beda dokternya. sampai saat ini sudah 4 dokter di 3 RS yg berbeda. (skrg baru masuk W22) Maklum saya pindah2 tempat mengikuti posisi suami. Untuk cek kandungan berikutnya bisa jadi beda RS dan dokternya.

kalau saya pakai dua dokter , yang pertama pas progam beda sama sekarang lagi hamil , soalnya lebih nyaman aja ngerasa lengkap dapet informasi dari dokter yang sekarang ketimbang pas lagi program hehe☺️

Kalo saya udah 5 dokter yg udah dikunjungi.. cuma mau denger pendapat yg berbeda aja sekalian nyari dokter yg cocok buat lahiran. Itupun belum nemu yg cocok, nanti cari2 lg dokter yg berbeda

saya pernah ganti dokter krn ngerasa gak sreg sama dokternya bun. kurang komunikatif dan cenderung bikin waswas omongannya. tp setelah ketemu dr yg pas saya 1 dokter aja.

Next kontrol saya pengen ganti dokter. Dokter yg sekarang meriksanya suka cepat2, kayak gak ngasih waktu kita buat nanya. Awalnya pengen nanya ini itu jadi lupa. 😅

saya ganti bun, karna dokter yg pertama cara ngomongnya buat ga nyaman, akhirnya saya cari yg nyaman dan cocok sm saya. terus pas lahiran beda bidan lagi.

saya 1 dr aja bun .. kalo mau 2 dr sama aja mnurut saya .. karena stiap dr pst baca riwayat kita d buku pink it.. jd pst penanganannya kurang lebih sama .

Saya 4 kali ganti bun, krn memang bisanya kontrol Sabtu aja, dan dokter yang praktek kadang ganti2 pas Sabtu. Pdhl RS nya sama Hermina Ciputat wkwkwk

aku sih satu dokter udah cukup bun paling kalo pengen nanya" diluar waktu kontrol ke tante soalnya kebetulan beliau bidan

Pertanyaan Terkait