luka bekas sc

Disini ada yg pernah sc, trus pasca sc jaitannya sedikit lagi gak kering kering ?? Saya kurang srek di bersihin perban sama asisten bidan, soalnya kaya yg kurang pengalaman, pas di bersihin gak di tekan tekan jadi pas di cek jaitannya gak kering kering cuma terus terusan pas diganti perban dikasih obat, padahal diganti perban 2x sehari jadi obat udah banyak bangettt.. Tapi pas kemaren pengen di urut ke mak paraji karena asi keluarnya sedikit, sama mak paraji di cek jaitannya sampe geleng geleng bilang " Ya allah neng, ini gak pernah di bersihin perbannya sampe rembes gini " Padahal dibersihin sama asisten bidan ke rumah 2x sehari Trus di bersihin sama maak paraji sampe banyak keluar cairan dari bekas sc yg sedikit lagi belum kering, pas dua hari kedepan waktunya di cek sama bidan alhamdulillah katanya udah bagus udah kering semua, jadi di olesin salep, tapi setelah di olesin salep sekarang malah banyak keluar cairan lagi Jadi parno periksa ke bidan gak disuruh kerumah juga selalu datang Padahal udah bilang mau diganti perban ke rs aja, katanya disini juga sama Jadi bingung saya bun.. Bayar mahal mahal tapi gak ada kemajuan malah bikin kepikiran karena saya sc udah 14 hari tapi jaitan masih belum kering semuanya..

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Stop aja bun.. ganti ke dokter.. tp sy kontrol ke dokter juga yg gantiin perban perawat. Bukan dicek dokter langsung πŸ˜ͺπŸ˜ͺ

5y ago

Kmren kontrol pertama saya.. ga diliat bun sm dokternya 😭 cuma lgsg dikasih resep anti nyeri.. sama suruh kontrol lg mingdep.. tp ini sy kontrolnya ke dr spog yg mengoperasi sy bun. Mgkin kalo ke dr. Spesialis bedah bru diperhatiin bun jahitannya.. masih nyeri bun?