26 Tanggapan

Pernh cuma gak sering. Krn jangankn hamil, yg sedng tdk hamilpun dilarang sering2 makan mie krn memng bukn makann sehat. Utk bumil mungkin efeknya gak langsung kerasa/terlihat tpi efeknya nnti. Krn kandungn yg ada di dlm mie tdk baik utk janin

TapFluencer

Aku Bun tp sbg pelengkap aja yg penting uda mkn sayur, buah dan daging. Dan bumbunya dikit aja campur garem Tp hbs mkn agak nyesel jg 😅

VIP Member

Kmrn sih makan, karena kepengen cuma selama hamil cuma makan 3 bungkus dan itu waktu nya juga jauh².. Gak boleh konsumsi berlebihan.

Iya bund, mksih infonya yaa

Gk prnah bund 😅 pngen mkn, tpi nyium baunya aja dah eneg, trus sma mslah skit magh jdi gk brani 😂

Yg pntg ada makanan lain yg bergizi yg d makan bun. G cm makan mi instant aja. Kalo aku prinsipnya gt. Hehe

Sama bun . Saya juga mah yg penting sayur buah susu daging pokoknya yg sehat² ttp lebih banyak. Diimbangin gitu sama afirmasi positif kalo dedek sehat kuat 😉

Aku bun seminggu pling bnyk 3 kali, mie meskipun gk hmil juga gk bgus tp ak bandel gmn dong 😂

Saya hampir tiap hari karna ga sadar lg hamil, tp alhamdulillah sampe skrg 36w janin gapapa

Saya pernah bun.. cma satu sendok aja.. Alhmdulillah ga ada godaan utk makan mi instan

Skrg umur 10w udah 3x makan mie....yg terakhir habis 1bungkus mie korean spicy

Aku bun..itupun krn emg cuma indomie yg bisa ketelen..yg lain pd kluar smua

Pertanyaan Terkait