suami cuek

Disini ada gak ya yang ngerasa suami mulai cuek, udah ga perhatian. saya suka nangis kalau malam dia sayang banget sama saya, saya tau cuma kaya udah ga greget kaya dulu. gimana nyikapin nya ya bun supaya Gak baper?

66 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun say jg gitu apalgi ini abis lahiran tiap mlm ngeronda penginnya di temenin diperhatiin tp suami mlh tidur klo nda dicubit nda bangun ๐Ÿ™„๐Ÿ™„ utung ada bpk ku yg siaga klo cucunya nangis lngsung kebangun, bbrapa hari ini ada pertengkaran kecil tp bisa baikan lgi tp hari ini bener" saya diemin suami ngrasa bersalah si berdosa tp gmna iya bun saya nelangsa sendiri bangun sendiri ngeronda tp suami tidur pulas anak nangis jg nda denger pdhl dsamping persis tidurnya, sampe td pagi saya ketiduran n suami yg bangun saya pkir kn gantian nganti popok si dede yg pipis eh tp suami kya marah gitu ke saya ya allah saya lngsung nangis...seharian saya klo ada suami bawaanya nangis trs sampe mlm saya dibarin dede nangis biar dia bngun sama sekali nda nanya ke saya tambah sedih rasanya bun...nda enak kya gini pdhl biasanya saya manja bnget sama suami dan suami jg sellu perhatian sellu manjain saya ini dan itu ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ˜Œ

Baca lagi

Sya gtu..kmrn sya plg ke rmh ortu brp hari krna ad urusan. Tp dia nya gak ad hub sya jdi sya marah2 krna mrsa di abaikan..pdhl kan lagi hmil.msa gk ad kwatir2 nya ama sya dan cln bby..dan kmrn sya blik ke kntrakan tnpa kash tau dlu...sya pasang muka cmberut aja ..abis tuh dia ajakin keluar sya gak mau krna msh ngmbek..di paksa jga akhrnya mau eh ternyata di ajak shoping yaaa wlwpn cma beli bju daster๐Ÿ˜๐Ÿ˜†...tapi ya hati ini senang banget....jdi ilang deh skit hatinyaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi

kayaknya emg kl laki2 ada fasenya gt ga sih bun.prmh baca.kayak karet,mulur menjauh,nnti kl dah maksimal,jebret,balik lg.selama dia ga ada chat mncurigakan,dia masih sayang,nafkah masi cukup,dia masih setia,biarin aja bun.kitanya ikut mngmbangkan diri jg biar ga kepikiran mulu ama suami.sesekali kasih kejutan yg dia suka misal masakan favorit atau dandanan yg lain dr biasanya.dimanjain suaminya,dipijitin.siapa tau jd seru2an lg :)

Baca lagi

Saya jg pernah ngerasa kaya gini, sampe saya marah ke suami. Tapi suami jg akhirnya ngomong kalau saya jg berubah,semenjak punya anak udah gak seperhatian seperti awal nikah.. Akhirnya saya koreksi diri, dan bener jg sih yg dia bilang, saya cuma fokus ke anak.. Melayani dia seperlunya aja, padahal suami jg perlu diperhatiin dan dimanjaain.. Begitulah bund... Coba aja diobrolin sama suami, siapa tau kita sama.. Hehee

Baca lagi

sama bun semenjak lahiran suamiku jdi cuek bngt ga perhatian jrang cerita sering megang hp. pas hamil sih baik n perhatian bngt tpi sltah lahiran jdi brubah. pas dtnya berubah ktnya ga ada yg berubah. smpe sya nangis2 sendiri tpi ttp aja didiemin. batin banget rsanya. sudah diobrolin n dbicarakan baik2 ttp aja nihil hasilnya. cman bsa batin tpi demi anak insyaAllah sya tahan2

Baca lagi

Nangis juga sehat kok bun, gpp bersabarlah Paling tidak sang suami tidak memulai pertengkaran yang tidak jelas, sang suami seperti berbicara keras, atau suami egois hanya mengobrol dengan rekan kerjanya atau temanya lalu bisa tertawa dan tersenyum melebar, jika dengan sang istrinya hanya nunduk fokus dengan handphone genggam ( ampundehh)

Baca lagi

Komunikasiin yang bener bun Suami saya juga GT waktu awal lahiran, masa puasa sebulan hampir seminggu 2x bukber sama temen" nya sedangkan sama saya ngobrol jarang tiap di ajak pergi ga pernah mau bilang nya jauh lah panaslah ini itu akhirnya saya keluarin semua uneg" saya sambil nangis๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Alhamdulillah sekarang hangat lagi

Baca lagi

Kayaknya harus kita yg mulai agresif bund.. Laki2 kan bukan makhluk multitasking kayak kita. Jadi kadang perhatiannya tersita pada sesuatu jadi agak nyuekkin kita. Cuma intinya, kalo suami pengen greget lagi sih tips aku ya kita harus agresif duluan kayak minta hb duluan. Biasanya suami suka kesengsem kalo kita yg mulai.. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
6y ago

bener2 hahaha makasi infonya

VIP Member

Sayang yg gereget emang gimana tuh Bun? Soalnya laki" pasti punya cara sendiri ya Bun untuk ungkapin perasaan, ada yg ekspresif ada juga yg lebih nyata buktiin lewat tindakan. Kalau aku sih termasuk tipe yg agak geli justru sm pria banyak gombal, krn biasanya laki" cuek juga bs jadi romantis di waktu yg gak terduga

Baca lagi
6y ago

betul bun, suami ku bnget ini bun

kalo aku lgsg tunjukin ke perilaku bun, aku sering gendolin suami kalau mau kerja.. aku minta dia peluk2 cium2 dulu dilama2in gitu ๐Ÿ˜‚ trs dia suka bilang ke aku gini "kmu seneng kn kalo aku dirumah trs, nemenin kmu trs, nih makan keringet (secara langsung) aja" wkwk