158 Tanggapan

12 september. Cepet lelah kalo udah ngerjain kerjaan rumah kayak nyuci. Tapi happy karna adiknya makin aktiff

aku 4 September bun, mulai ngerasa perut ngganggu banget. mual udah jarang siih, tp lebih sering sakit pinggannya

samaan nih kita,aku jga hpl 4sept.. smoga lancar yaa sampe nanti lahirann

VIP Member

Saya insallah 18september Keluhan,alhmdullilah masih ga ada keluhan Debay aktif luar biasa alhmdullilab

aku juga hpl september sama kaya bumil2 yg lain sakit pinggang dan gatel2 area bawa perut sma payudara

VIP Member

Aku september bun keluhan nya pinggang udah mulai encok, dibawa tdr skt dibawa beberes jg sakit

aku hpl september tpi pas usg hpl nya bulan oktober. bingung nih bun ada yg tau gak yg mana yg bnr?

insya Allah HPL 17 sept bun. keluhannya sering pipis, sakit pinggang, sm naik turun tangga udh ngos ngosan

sama bunda sy jg

hpl 5 september sering kenciing trs perut atas sering skittt klo kekenyangan .. kdang sesak nafas

13september. Lg ngerasain tidur posisi apapun gk nyaman. Badan nyeri semua.. Kaki gampang sekali kram.

Wah sama bun hpl 13 sept juga nib

1 sep...kadang nyeuri uli hati.gusi mulai berdarah...di nikmatin aza bun.yg penting debay sehat

Pertanyaan Terkait