βœ•

158 Tanggapan

klo aku hpl nya 30 september bun., sekarang udah minggu 23 hari 3., => yg di rasain = -kaki sering kram tiba2., - babynya aktif banget gerak2 di dalam kadang bikin kaget - setiap gosok gigi berdarah ( tapi itu wajar katanya) di usia kandungan 6 bulan - sering buang air kecil., - sulit mengatur posisi tidur karna enggk nyaman , -gampang capek bun, - kadang masih mual tapi jarang enggk kaya dlu trimester 1., Mohon doanya yaa bun, semoga nnti tiba waktu nya persalinan lancar,. debay dan bundanya sehat.,

iyaa bunda., 😍 semoga lancar sampai persalinan tiba., bayi sama bunda nya sehat., ammiin

VIP Member

saya insya Allah pertengahan September bun. sekarang jalan 15 minggu. napsu makan meningkat, rasanya pengen ngunyah terus. heran, kenapa ini si adek minta makan terus padahal bunda nya udah kenyang. tidur sering nggak nyenyak, kadang kebangun karena sesek, kadang tangan kram, kadang perut kenceng. Rasanya luar biasa, alhamdulillah

aamiin ya rabb. sama sama ya bunda 😊

saya 16 septmber bun...saya sering keluar flek n gumpalan darah. oernah pendarahan di usia kandungan 13 minggu...3 hr masuk RS. skrg uk 23minggu. bayi mulai gerak2...2 minggu berturut2 keluar gumpalan darah setiap hr sabtu. mdh2n sampe lahiran sehat semuanya ya bun....doain juga sy...krn ini anak pertama.

saya insyaalloh 26/27september...semoga sehat selalu , dan dilancarkan selalu...calon debay nya juga kuat...amiiinnn...yarabbal'aalamiiinnn...πŸ™πŸ™πŸ™ yang kerasa sekarang tuh banyak sakit pinggang ny hee...ama pusing nih kepala.....alhamdulillah luar biasaa...😍😍😍

di sukamenak buun, bunda dimana?

9september, perut lagi kenceng baby aktiv gerak sana sini mungkin krna kesempitan jd bawaan nya mual bngt, dikit2 pusing dan laper smpe mau tidur susah bngt harus muter dulu untung suami sabar bngt kalo ngadepin aku tidur , keringat bercucuran seperti mandii haha

In syaa Allah hpl september, keluhannya mudah gerahhh.. mudah keringetan.. kalau lama jalan suka lemes sampai hampir mau pingsan, sering pengen pipis, punggung mudah pegel, perut agak2 mules dikit tp jarang2 gitu, debaynya aktif jedot2 perut 😁😁😁

Sy 4sept bun, yg dirasain ssh bgt cr posisi tidur yg nyaman aplgi baby ny didlm gerak kenceng trs, kalo bngun tdr sering ngerasain kaku pada jari'' tangan sakit bgt apalgi klo mau genggam 😌 kita sama" smgt aja yaa bun biar baby ny happy didalem

aku hpl 11 sept bund.. alhamdulilah deh ya bund klo normal aku kira hanya aku yg jari" tangannya suka susah buat nggenggam waktu bangun tidur ternyata ada temennya hehehe.. iyaaa bundaaa bunda semoga qta di lancarkan persalinannya kelak yah sehat semua baby dan jg ibunya amin.. aku jg kmren usg kepala babyku jg masih di atas bund gx ppa..

Sya kemungkinan 19 sep bun,, Perut kdang sakit klo debaynya gerak terlalu kuat, klo makan banyak langsung mau muntah2, perut kdang kram,pinggang,bokong sma paha atas sering sakit,,klo bediri lama pusing kaki cepat pegel, trus sering mimpi aneh kdaangπŸ˜‚

masih mual muntah sya bun.. tp dah mendingan jauh dr tm 1. Baby nya jg udh mulai gerak gerak. berasa ndusel ndusel gt d dlm.. 😍. Tp kdang deg degan klo pas dia g bgitu kerasa gerakannya. ampe dipegang pegang perutnya nyoba ngerasain gerakannya..

aku 22 september bun.. keluhannya banyakπŸ˜‚ cepet ngerasa lelah, pegel2, ngantuk terus kdg, males ngapa2in jg bun, kesepian lagi jauh dri suami, bawaannya kangeeenn terusss ujung2nya suka melow πŸ˜‚ tp alhamdulillah gerakan dede nya mah aktif bgt..

sama bun blm trllu aktv ya

Pertanyaan Terkait