suami,,,

Dirmah tangga bunda klo suami qerja, msh suka watsap an gx bun? Ak & suami sma2 qerja, biasax suka watsap, wlw pertanyaan2 byasa. Tpii dh bbrpa hr suami gx chat ak krn ak sengaja gx chat dluan, mw liat respon suami ternyata ya gx chat sm sekali. Alesanx dia lupa? Ak yg lg hamil lgsung nangis, sedih bgd rasax, merasa gx diperhatikan suami, merasa dilupain, pikiran sdh kmn2 ? Gmn dong bund

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku Bun kalau suami pas kerja aku selalu wa duluan nanyain udh makan belom . pernah juga seharian gak wa dia jg gak wa tapi Alhamdulillahnya dia kalau sampai rumah perhatian ๐Ÿ˜ sedang hamil memang mudah baper bun . gapapa yang penting dia sayang bunda

Aku gak pernah chatt Bun, suami kerja dri jam 7-4 sore bahkan bisa sampai malem. Tpi Alhamdulillah setelah pulang kerja kita ngobrol jdi komunikasi lancar. Kalo chatt paling2 saya minta oleh2 Bun atau suami minta dimasakin yg dia pengen hehe

masih bun.minimal ngabrin kalo sampe tempat kerja atau mau pulng tapi kadang juga suami lupa ngabarin jadi say ingatkn lagi namanya laki2, tingkat kepekaan merek dikit๐Ÿ˜…gak faham yg begitu2,padahl hal kecil sprti itu bisa bikin kita baper

Baca lagi

Udah jarang sih bun, suami lebih sering nelp langsung kalo mau ada yg ditanya. Misalnya nanyain aku sama anak udah makan belum, atau ada kepentingan lain, kecuali ngirim foto, atau VC baru pake WhatsApp, itu pun dia minta VC sama anak ๐Ÿ˜‚

Saya jarang banget chat2an,bun kecuali kalo ada sesuatu yg mendesak dan harus segera disampaikan, saya baru chat. Saya chat paling kalo pas pulang kerja minta di jemput, itu juga gak tiap hari krna suami juga kerja di beda kawasan

Aq IRT, biasa ngeWA suami klo ada perlu aja. Sebaikx bunda bicara baik2 sm suami, tanyakn kenapa smpe lupa? Pdhal itu udh jadi kebiasaan kalian. Perasaan bumil emang lebih sensitif, harusx suami bisa lebih sabar dan pengertian.

bkn pacaran bun jng baperr tohh tiap hari jg ketemu ๐Ÿคญ liat kakek nenek kita yg dlu gak ada gadjet ajj fineยฒ ajj hidup nya jng bkin pusing sendri mending nikmati kehamilan..suatu saat kita bakal kangen momen saat hamil..

alhamdulillah selalu wa'an kalau pun dia gaada kuota dia pasti tlpn aku buat nanyain kabar dede sama aku udh makan atau blm hehe. hal kecil sih cuma yaa bikin seneng aja biar nyusuin si debay nya makin semangat ๐Ÿ˜Š

VIP Member

seperlunya aja..paling sore q videocall tanya plg jam brp&mau makan apa.ato q pamitan klo diajak mertua pergi..kadang ngingetin plg jg kalo jam7an blm balik.pokokny sebisa mgkn klo g penting ya g ganggu dy kerja..

Entahlah kak. Suami saya juga klo kerja mesti saya yg ngabarin, saya lgi hamil 22w. Tapi enjoy aja meskipun dia begitu. Udh pernah di obrolin juga sih, tpi emang dia biasa kaya gitu. Jadi aku yg ubah mindset aja