βœ•

153 Tanggapan

Bayi sy tepat 1 bln masih sy pakein popok kain.. pengenya sih pake popok kain aja jd bisa memantau brp kali pipis nya.. jd bs juga ngcej tanda kecukupan asi bayi nya.. klo diapers kan gak tau udah pipis brp kali .. kan pipisnya lgsg diserap jd bayinya ga rewel.. klo pake popok kain bayi otomatis rewel klo popoknya bsah.. jd tau brp x dia pipis dlm sehari ..

Anak saya masih pakai dari lahir smpek skrang 2 bulan lebih tp dari umur 1 bulan lebih pagi-sore pkai popok kain klo malem pkai pempers. Waktu Newborn smpai sebulan kurang pakai popok kain trus. Ngak boleh di pakain pempers sma ibuΒ² jaman old takut iritasi lah apa lah. Ya udh ak ngalah aja deh bun. πŸ˜„πŸ˜„

kalo saya sih bun cumaa sampe 1bulan,tapi itu juga selang seling pake popok kain,kalo pagi sampe sore pake popok kain,kalo malem nya diganti pake pampers... soalnya kasian juga kalo terus pake pampers takut lecet

VIP Member

Ini anak saya 40 hari masih pakai popok tali bun. Tapi pagi-sore aja. Malamnya pake diapers soalnya kasian babynya kalau malam kebangun2 popoknya basah kalau pakek popok tali, tidurnya jadi ga nyenyak

Saya nggk sampai sebulan, kalo pipis basah semua sampai ke baju, kalo poop juga kotorannya ke mana", apalagi bayi newborn sering poop pas disusuin dipangkuan.. huhuu mungkin aku kurang sabar

Samaa kok 😁 ga sempet bersih2nya bukan karena kita ga sabar πŸ˜‹πŸ˜‹πŸ˜‹

Aku ga pake sama sekali, hehehe, dr lahir udh pake diapers, alhamdulilah aman ga iritasi, anak ku sudah masuK usia 4 Bulan,karna ak lahiran SC, jadi ga cape nyuci popok,, hehehe

d tulisan popok kain sya (libby) tulisan nya 0-3bln. sya sih kl celana pop nya hbs (sya usahakan seminim mungkin g pake pospak) br pake popok tali. bayi sy umur 2 minggu.

Seminggu, udah dipakein diapers soalnya pas lahir tahun kemarin musim hujan, jadi kalau pake popok takutnya kualahan karena bayi masing sering pup dan pipis

Kalo bayi aku smpe umur 1,5 bulan pake popok kain, soalny udah kekecilan abis itu pake celana.. Kalo diapers aku pake kalo mlm sm mau pergi ajh..

Sy wkt dlu beli bun 1 lusin,, tp trnyata ngg nyaman buat synya, apalagi klo pup debaynya banyak,, jd sy jarang pakein pas dr umur bbrp mnggu

Pertanyaan Terkait