180 Tanggapan

Usi 35weeks tapi Berat badan janin masih kurang, apakah ada yg sama? Tolong share dong bund yg bener2 bikin bbj cepet naik apa selain pitih telur, alpukat, susu😭

aamiin bunda. saya juga hpl 8 agustus. belum sempet usg lagi, karna masih inden dapat nya jadwal usg, terakhir 29week kepala udah dibawah. semoga tetep dibawah,. .

baru kemarin usg dari usia hami 7 bulan alhamdulillah dedeknya udah mapan ,kepala udah dibawah bun .... tinggal nunggu beberapa minggu lagi launcing 🤲🙏

Bun maaf mau nanya yg tulisan preskep itu apa ya mau nanya kedokter nya lupa Mulu buru²pulang juga udh mau magrib jdinya pas di rmh cek lagi baru keinget😅

aku letak kepalanya preskep Bun Tpi aku gatau preskep itu apa udh nanya kepalanya udh masuk panggul blm malah ga di jawab sama dokternya jdi worry Bun😖

38w bun

enak bunda. bisa lahiran normal. aku 35wk. kepala janin sudah di bawah. tp plasenta letak rendah. dokter udah bilang kalo 38w masih gak berubah. harus sc

kalo keras itu pantat bu. kalo kepala dia mesti di teken dulu buat memastikan bulatan kepalamya. tp kall pantat ga di teken udh kliatan keras bu

semoga ya Bun ,sy mau cek ke bidan apa masih sungsang apa sudah muter nanti ,oh iya Bun kalo posisi sungsang misalnya sampe pas hpl ituh kita merasakan mules GK ya kaya orang mau lahiran normal atw GK ?

kalau tidur usahakan miring kiri terus bun.sama sering" buat sujud.mudah"an cpt masuk panggul ya...sabar ya.perjuangan BBJ untk masuk panggul usia 34w-36w

alhamdulillah saya juga dah masuk 35 minggu 3 hari,,d USG juga udah bagus kata dokter,,dan sekarang saya sering merasakan kontraksi,,!,apa ada yg sama,,?

Hpl kapan bund?

Sy USG SDH 35week 2day, tp berat janin katax msh 2kg padahal dokter srh diet, gmn yah caranya naikan BB janin tanpa naik. BB si ibu?? mohon solusinya

aku malah kemarin 2.9 bunda, huhu besar dedeknyaa.. gimana yaa harusnya

Pertanyaan Terkait