Di mana kencan pertama Anda dengan pasangan?
Voice your Opinion
Bioskop
Kafe/restoran
Taman
Lainnya (jawab pada komentar)

39590 merespon

1648 Tanggapan
Tulis tanggapan

Lbih sering dirmh si cow karna dengan begitu q lbh dekat n knl sm klwrganya smw krn dlm hbngn,kita g mnyukai anak nya aja melainkan klwrganya juga

Bekas kost"an dia jaman SMA. Silaturami nemuin ibuk kostnya yg super baik. 😁 Habis itu kena tilang polisi krna nggak nyalain lampu kota.

Dimasjid πŸ˜‚ Buber di masjid jogokaryan dan kajian Berbanyak juga sih..ga kencab juga istilahnya Setelah itu selang 1 minggu ngajak nikah πŸ˜‚

Baca lagi
5y ago

Dari awal ketemu di masjid..jeda ketemu pertama sama mau ngajak nikah 2minggu kurang πŸ˜‚

VIP Member

Ketemu pertama di plaza terus ngobrol2 lgsg ke TMIIπŸ˜€ perjuangan suamiku dulu Nugguin aku lebih dr 2 jam ya bgtulah cewek suka ngaret

Tempat bermain anak,, Soalnya dulu kalo pergi pasti ngajak ponakan yg kecil 🀣buat jadi bahan obrolan biar gak kaku kayak kanebo πŸ˜…

Krn saya dn suami hanya di jodohkan , jadi kencan pertama kami setelah menikah , jln2 doang tapi bahagia gak ketulungan 😍😍

Pertama kali liat mah di depan pk tu kelas pas masih sma. Kalau pas pertama ngedate si papa langsung dateng ke rumah orang tua

studio rekaman. kencan pertama di studio rekaman karna sblm ktemu, dia udah buatin lagu. kebetulan dia song writer, aku singer

Dirumah . Karna saya pertama lihat suami pas khitbah karna lewat proses Ta'aruf jd pas ketemu yah pas lamaran Dan pas nikah

Dirumah wasilah yg ngenalin kita.. btw kita ta'aruf langsung nadzhor nggak lama khitbah, 3 bulan selanjutnya nikah,hehe