Tertinggal jam sahur

dikarnakan suami kadang suka gk sahur, ? : sayang besok mau sahur gk? ? : enggak sayang ? : aku jg enggak deh, soalnya lg males bgt mau sahur. (pertama kali nyoba gk sahur) ? : yaudah kalo gt besok bangun aja buat minum air mineral sm minum madu yank. ? : iya sayang lalu kemudian... ? : sayang skrg jam brp? ? : lahh udh jam 7 sayang ? : ??? ? : kita malah gk subuhan jg ? sore hari menjelang magrib... ? : sayang tau gk hr ini aku ngerasa lemes bgtt.. ? : kamu sih yank coba2 gk sahur, kan kasihan dede bayinya dlm perut, takut knp2 sayaang ? : iya deh besok2 gk lagi yank, (setelah adzan magrib lgsung minum air putih 5 gelas ?) #SahurSeruTAP bahaya gk sih bun kalo lg hamil gk sahur, soalnya kadang suka males....

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duh gak boleh bun, karna syarat ibu hamil boleh puasa sama dokter itu tetap bisa ngasih gizi yg sama seperti saat gak puasa. Dan tetap makan dgn jumlah yg sama setiap harinya..

5y ago

Iyaa bun pake uht, jangan susu hamil nanti eneg 😁 sama2 bundaa πŸ˜ŠπŸ™

VIP Member

hamil brp bln bun ..kasian dedek nya atuh bun klo g sahur

5y ago

soalnya saya baca di artikel nih bun, puasa saat hamil muda tdk bahaya utk janin katanya. krna gejala kehamilan'y gk sampe buat down jd saya yakinin aja kuat puasa bun. palingan gejalanya kaya cuma nyeri payudara, mual pagi sm malem itupun jarang, terus air liur berlebih, gitu doang sih bun.