Imunisasi anak 1 bulan 16 hari

Di sini imunisasi dilakukan setiap tgl 5 tiap bulan. Nah, bulan lalu anak saya baru usia 15 hari kemudian diberi polio 0. Lalu tgl 5 bulan ini barusan anak saya diberi bcg tapi ditambah polio 1. Emang gapapa kah bun polio 1 nya diberikan sblm 2 bulan??

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

waktu itu sih anakku bcg doang, terus polio nya lagi bulan ke 2. Aku malah seringnya telat imunisasi bund karena sakit melulu anakknya huhu. Coba bun ditanyain aja ke dokter via aplikasi Klikdokter ada chat gratisnya atau kalo mau ke DSA juga murah bayarnya sekitar 25ribuan. aku sering nanya juga kalo masalah imunisasi

Baca lagi
2y ago

iya bunda sama-sama semoga dapat jawaban dari dokternya yaa bund jadi biar tenang juga

maaf ya bun saha ikut tanya walau postingan lama, semoga bundanya masih aktif. saya mirip2 sama bunda. bayi umur 3 hari dapet polio 0, bayi 1 bulan diberi polio 1. padahal di buku vaksin polio 1 kan diberikan saat 2 bulan ya bun.. gimana kabarnya sekarang anak bunda?

6mo ago

alhamdulillah bun saya juga akhirnya ke dsa dan memang gapapa πŸ˜… siap buun makasih banyak yaa semoga bunda sekeluarga sehat selaluu

gpp selama yg ngasihny petugas medis disitu..