Apakah boleh dbf+pamping

Di sini ada yang dbf+pamping gak Ceritain dong si baby nya bingung puting gak

Apakah boleh dbf+pamping
7 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

aku dbf + pumping karena kerja bun. kalau pendapat aku pribadi ya. justru jauh lebih enak full dbf. ga ribet cuciยฒ. tinggal kasih ke anak bun. anakku Alhamdulillah dulu ga bingung puting. bisa 2 2 nya. tapi kalau ada aku, selalu dbf. pake dot cuma saat aku kerja aja.

Baca lagi
VIP Member

bun sy waktu anak pertama dbf, tapi pumping jg tp ga pake dot nyuapinnya pakai gelas (cup feeder) dan sendok. tp anaknya ga mau dan ayahnya ga sabar jd ya udh asinya dipake mandi aja ๐Ÿ˜…

Aku dbf + pumping. Tp kena dot hanya saat sy kerja saja. Klo ada saya tdk pernah pakai dot. Alhamdulillah tdk bingput.

kalo bisa mending dbf aja bund takutnya malah gk mau dbf kalo di barengi dot juga

saya irt jdi dbf aja bun, ga prnah pumping.. bunda pumping krna working mom kah bun?

2mo ago

kalau saya menghindari dot sih bun, takut anakny nnti bingung puting. terus takut produksi asi menurun juga kalau sampe anakny bingput. btw anak newborn begadang itu normal kok bun hehe semangat yaa

anak aku bingput gk mau dbf mau nya pake.dot ๐Ÿ˜Œ

nanti nya bakal bingung gak yah aku was" banget

2mo ago

Kalo gamau ambil resiko ya better gausah dikasi dot mom. Jadi asipnya buat jaga2 kalo bener2 darurat maksimalin dulu DBF. Kecuali mom emang kerja.. kalo di rumah saranku maksimalin DBF dulu. Kalo udah telanjur bingput lebih repot.. tapi semua pilihan di kamu mom, mana yg terbaik aja ๐Ÿฅฐ