5 Tanggapan

sama Bun aku juga lagi hamil anak pertama, ekonomi lagi di uji juga waktu hamil 7 bulan malah ga pegang uang sama sekali, pengen USG juga ga ada duit suami kerja juga serabutan, bantuin ortunya di sawah Krn blm ada kerjaan waktu kerja juga blm di gaji 2 bulan, skrng masa kerja nya habis huhu tp ttp bersyukur aja bismillah, insyaallah ada jalannya aku baju baby juga bekas anak nya kakak" ku aku beliin baju baby yg baru cuma 1 doang disyukuri aja, ujian tiap orang beda" semoga setelah ini rezeki kita semua dilancarkan sama Allah aamiin

aku jga hamil dlu diuji ekonomi, skrg juga duliuji ekonomu.. malah ribut terus, tp bedanya dlu itu anak oertama jrg ribut dan tp simoenan g ada bru mau hidup kata org mana juga nikah tahun pertama udh mau punya baby pekerjaan suami terputus smoai hars ngojek.. skrg udh ada anak umur 6 tahun lbh sifat suami jauh lbh egois aku sbgai istripun gamau mengalah.. jd sama sama lah ya.. tp alhamdulullah dikit2 simpenan ada wlw suami g kerja 2 atau 3bulan itu g seseret dluu..

sama banget Bun,aku sekarang lagi hamil anak pertama dan yaa ekonomi bener2 lagi di uji habis habisan,,,, sekarang udah mau lahiran juga ngga pegang uang sama sekali,,,,, Alhamdulillah buat perlengkapan dde di kasih sama kakak perempuan ku, walaupun bekas tp msh layak pake semua

sama bgt bun, tinggal bberapa minggu lagi lahiran tapi belum kebeli apa2 soalnya ekonomonya bener2 lagi seret. tapi alhamdulillah ada lungsuran dari tetangga meskipun udh pada dekil😅 tapi aku akalin aja daripada nnti dede gk pake baju😂 buat lahiran gatau gimana juga nih soalnya buat makan sehari2 aja udah bingung. tapi aku percaya dede udah baya rejekinya sendiri ko, malah kita org tuanya yg nebeng rejeki ke dede😅

Alhamdulillah ya bunda saya dulu lahiran juga gak pegang uang sama sekali , kebanyakan baju2 perlengkapan bayi bekas lungsuran anaknya ipar. Alhamdulillah bisa lahiran selamat aja aku bersyukur banget

iya Bun Alhamdulillah mau bekas atau baru perlengkapan di bayi yang penting bayi lahir sehat selamat tanpa kekurangan suatu apapun 😇😇

سكينة مودّة ورحمة Sakinah Mawaddah Warahmah Arti: Mudah-mudahan menjadi keluarga yang tentram, penuh cinta kasih, dan rezeki dari (ﷲ) سبحانه و تعالى