sedih

Di saat hamil besar begini aku punya banyak masalah bun,๐Ÿ˜ญ 1 . Masalah mertua qu mulai tidak menyukai ku karna ade ipar qu sllu menjelek"an aku d hadapan mertua qu..di tambah lagi ade ipar qu sllu ikut campur urusan rumah tangga qu dngan suami.. sllu bahas ekonomi yg slama ini suami qu dpat d kemana in lah ap lah.. pdahal gaji suami aja ng pas" an buat makan aja tp seakan" ade ipar qu sllu menuduh qu yg gak" .. kurang apa coba wlpun aq lagi hamil sllu kerja cari uang buat bantu ekonomi suami tp d mata mrka aq sllu salah dan buruk๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ parah nya suami juga cuek gak pernah dia memanja kan istri nya , istri lagi hamil tua aja klo ad mau ini itu gk pernah tuh d turutin,cuek bnget gak prnh ngelus" perut aq dngn k mauan sndri, gk prnh ngajak ngomong detun nya, gak pernah juga tanya gmna perkembangan detun nya pokok nya dia cuek bngt kaya gak peduli bun ... Jjur aq sering sedih dan nangis lihat prilaku suami dan keluarga nya yg bgtu acuh sma aq ... Sekedar mau tnya bun gmna ya biar suami bisa peduli sma kita n sayang sma kita ,,??? Aq hamil 32 mnggu bun tp suami gk prnh dia sedikit z nanyain sakit ap nya atau gmna pergerakan detun nya ya allah nyesek pas lihat orng lain pas hamil d sayang n d manja a suami nya๐Ÿ˜ž d bacain sholawat perut nya a suami nya ๐Ÿ˜ฉ๐Ÿ˜ฉ sedih bun bantu hibur aq dong๐Ÿ˜Ÿ

44 Tanggapan
Tulis tanggapan

susah kalo punya mertua suka ikut campur , apa lagi suami gampang terpengaruh sama omongan ibunya , tanpa di cari tahu dulu kebenaran nya , karena dia udah percaya banget sama ibu nya... yang ada tekanan batin terus , kalau nggak cepet" misah dari mertua ๐Ÿ˜Š Aku dulu sempet campur , setahun aja udah kayak puluhan tahun rasanya๐Ÿ˜‚ Apa lagi punya mertua , status nya istri ke-2 lagi ( PELAKOR ) ๐Ÿ˜‚ enggak bisa ngeliat MANTU nya bahagia sedikit , langsung cari" penyakit biar anak sama mantunya berantem ๐Ÿ˜‚ MERTUA sama mantu , serasa jadi MADU nya gitu ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Baca lagi