10 Tanggapan

Semangat ibuuu, abis lahiran gitu emang hawa nya pengen di perhatiin,karna capek nya begadang jalanin kontraksi, pas lahir denger reaksi omongan orang yg gaenak di hati, apalagi keluarga cuek, fokus aja urus anak tokk nyuci baju dll beresiko bgt yg normal aja gaboleh ngapa2in gimana yg secar, klo ada keluarga ibu sndiri yg mau bantu gpp minta tolong mereka aja buat bantuin, klo megang uang diem diem, makan klo ga di sediain beli aja weh sendiri, gausah ngarepin suami dan mertua udah kelihatan cueknya, semangat

Iyah Bun aku gk ngerti dgn jalan pikiran nyh. amiin bunda

Kalo sudah d tegor tp tdk ada perubahan, minta d jemput keluarga untuk pulang ke rumah ortu sndiri sj bun. Klo d crtain ke orang ma tetangga mah bs2 malu sndiri mereka nya. Sy suka heran kenapa lelaki dh punya istri dan anak masih suka nongkrong2 ga guna, nongkrong d closet kan bs 😏.

Iyah Bun aku dah minta jmpt. Tapi nanti lebaran di jemput cape sendiri akuh Bun😭

Sabar bunda.. Yang kuat ya demi debay. Kalo bunda jengkel tarik nafas pelan. Buat Camila atau minuman kesukaan bunda biar mood bunda bagus lagi. Jangan di inget kejelekan suami, karena hanya akan buat sakit hati aja. Semangat bunda

Ya bunda aku jg pgn nyh pisah tp anak gk bakal di ksh ke aku klo pisah bahkan ngancem aku klo pisah harus balikn semua uang yg dah di bawain pas lamaran seserahan

Sabaar ya bun.. Smoga suami dan mertua bunda cepet dapat hidayah, dan suami sadar diri posisi dan tanggung jawabnya..

Iyah bunda aku dah sabar demi anak. Iyah amiiin bund semoga suamiku segera sadar dan dpt hidayah beserta ibu mertua

Diomongin bun..suaminya hrs berubah..udh punya anak .. Dia hrs bisa lebih dewasa..masa kaya gitu

udah di omongin berx² tp tetep aja gk ngerti sama pikiran nyh

Di omongin bun. Keluarin unek2 nya. Kalo masih ga berubah bertindak aja bun. Pindah ke ortu

Rasa nyh cuma aku yg berjuang ngurus bayi Bun begadang sendiri

Dari awal nikah gak dinafkahin bun?

Iyah bunda

semangat ya bun...☺️

Iyahh bun

Bunda yg kuat yaaa

Iyah bunda aku kuat karna anakuh

Kok msh mau??

Ya karna anak. aku jg sempet minta talak dia ngancem gantiin uang lamaran sama seserahan