Lingkungan. Toxic

Di rumah mertua, tetangga julid Di rumah orang tua , adik2 ibuku (tante2ku) julid Saya harus kemana bun? Apa memang ujian dalam rumah tangga sepeti ini? Ceritanya aku setelah menikah di boyong ikut suami tinggal bareng mertua, tapi masih sering kesana kemari alias bolak balik ke rumah ortu Demi kewarasan jiwaku. Tapi selalu saja ada orang2 yang gak sukaa sama aku. Tinggal sm mertua tetangga pada ngomongin aku, balik ke rumah ortu tanteku yg gak suka, seperti gak suka kalau aku hidup enak atau gimana. Di rumah mertua aku sudah berusaha membaur sm tetangga aku sadar aku hanya orang pendataang jadi aku dulu yang bertindak tali selalu salah di mata mereka. Di rumah ortu tante ku ini selalu nyindir, enak ya udah berumah tangga masih nempel sana sini, ortunya uang nya banyak sih.. Dan pernah aku ngajak main anakku 2, si kakak jatuh dari sepeda otomatis aku kerepotan karena aku lagi gendong adiknya masih bayi, dengan teganya suami dr tanteku itu gak nolong atau ngomong apa gitu, padahal kejadian di depan matanya kayak seolah2 gak lihat.. Aku sakit hati bener, aku yang baper atau gimana..

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ngontrak Bun