Perlengkapan bayi

Di minggu keberapa bunda2 mempersiapkan, atau membeli perlengkapan bayi.. ? 😁

24 Tanggapan
Tulis tanggapan

sy dr hamil 3bln da beli baju 1 buat obat nyidam belinya pun yg size 6bln πŸ˜‚ trs baru niat belanja beneran usia 5bln dicicil dlu tp jg mayan banyak sih, trs 6bln beli lg tp random dr mulai baju2 dlu skrg skincarenya baby dlu. πŸ₯° alhamdulillah sebenernya tiap seminggu skali beli2 di e-com cuma 1-3 item lama2 jg dah numpuk banyak. beli dkit2 sambil dievaluasi apa2 yg perlu dan gak bgtu perlu.

Baca lagi

klau sya bju bkas kkak2 na msh bgus jd sya turunin ke dde byi na,tp hmil yg skrg hrs ditmbah bju2 na krna skrg lg hmil kembar...skrg dh 7 bln blum kbeli pa2 bund,Insya Allah smoga da rjeki na di 8 bln bs nmbah bju baby twins qu...aamiin...sht slalu buat bunda dn dde byi na ya...

Saya beli perlengkapan bayi dari UK masuk 6bulan dan di usia 7bulan sudah lengkap masuk 8bulan udah bersih semua dan udah dipecking pake bawa ke klinik lahiran bahakan dokumen pun sudah siap juga. tinggal tunggu gelombang cinta aja bulan depan hpl

Post reply image

aku udh nyicil baju dede sejak usia kandungan 6 bulan bun,,skrng alhamdulillah sudah lengkap semuanya tinggal nunggu dede kasih gelombang cinta nya ajh doain ya para bunda biar disegerakan persalinanya Aamiin πŸ€²πŸ€—

saya habis 4 bulanan Bun langsung auto beli semua perlengkapan bayi,,,,pikiran saya tenang aja kalo udah kebeli semuanya tinggal fokus siapin dana buat lahiran sama aqiqah nantinya

membeli perlengkapan bayi dri setelah acara 7 blnan bund...beli jg gk bnyk karna lbih bnyk yg dikasih orng...jdi cm aku cuci setrika aj...lumayan uangnya buat keperluan yg lainπŸ˜‰

saya baru pas 22week bun nyicil dikit2, kalo sekaligus lumayan banyak uangnya πŸ˜† soalnya bukan cuma perlengkapan bayi aja tp ada yg harus di upgrade2 jadi belinya ganti2an

kalo saya dr pertengahan 4 bulan ke 5 bulan bund hehe pake sistem nyicil soalnyaa, paling sebulan cuma beli 2-3 item. makanya start nya dr lama, ga nunggu 7 bulan 7 bulanan

Sy belanja keperluan bayi setelah 7 bulanan. Semua beli online jd gak capek di jalan. Alhamdulillah sebelum 8 bulan uda lengkap termasuk hospital bag tinggal angkut

udah 32week baru mau belanja Bun, emang sengaja ngga di cicil bukan pamali sih, Krn masih bnyk keperluan lain aja, Alhamdulillah rezekinya baru ada skrg skrg πŸ˜„