Terimakasihku untuk App ini❤❤

Di hari terakhir #TerimakasihkuHari7 aku akan mengucapkan Terimakasih banyak utk theAsianparent official karna sudah membuat aplikasi yg banyak sekali manfaatnya. Aku pakai App ini dr awal kehamilan anak pertamaku karna moment kehamilan pertama itu sangatlah membuat aku penasaran apa aja sih yg dia lakukan dan bagaimana perkembangan dia setiap harinya. Dan di App ini lah aku mendapat kepuasan atas rasa penasaran selama aku hamil,apa aja pantangan dan anjuran utk bumil. Dan gak sampe situ,sekarang anakku sudah menginjak umur 4,5 bulan. Dan aplikasi ini masihlah sangat berguna. Seperti, bisa saling bertanya dan bercerita dg bunda bunda diTAP, Sharing dan bertukar pendapat,atau sekedar Membaca bacaan 3/bbrp menit utk menghilangkan gabut. salah satunya lagi, aku bisa memutarkan lagu anak utk anakku disaat dia bosan. Dan yg paling bunda bunda suka biasanya dpt hadiah/potongan harga dgn menukar poin yg sudah kita kumpulkan sendiri. Mengikuti kontes2 menyenangkan seperti ini contohnya. Dan ada lainnya lagi. Itung2 menghilangkan bosan karna buka hp bingung mau buka apa dan dirumah hiburannya cuma hp. Tinggal di desa,sepi,adanya suara jangkrik?tv pun rusak semenjak musim hujan? Jd yg di buka ya TAP. Terimakasih banyak theAsianparent. Harapanku sih setelah ini ada menu baru di beranda, yaitu panduan menu MPASI lengkap dgn cara dan penjelasannya?mengingat sbntr lagi anakku mulai MPASI dan ini adalah pengalaman pertamaku jd aku pgn melakukan yg terbaik utk anakku dan menguasai apa yg baik dan kurang baik dalam MPASI ini. Sekali lagi Terimakasih theAsianparent. hehe love theAsianparent❤. #TerimakasihkuHari7

1 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member