152 Tanggapan

Subscribe + spam likes youtube done, follow ig done, beneran deh bukan karna give away juga keanya kalau aku tau youtube channel Mommy Locan udah aku subscribe, jadi penonton setia youtube Mommy Locan?? video" yang di post berguna bangettt mulai dari tips puasa saat hamil, teknik mengajarkan anak 2,5 tahun bisa baca, pantangan ibu hamil yang bisa bikin janin lahir cacat, pengenalan dan pencegahan pandemi sekarang ini, pokonyaa video" nya ga ngebosenin dan berfaedah banget asik banget kalau di tonton, ga rugi deh siapapun yang tonton!!! Semoga sukses terus ya Mom sering2 bikin banyak video lagi??? kebetulan aku punya anak walau belum 2,5tahun(5 bulan) aku mau coba teknik dari Mom barangkali anak aku bisa baca, terus insya Allah kalau nanti aku hamil lagi, aku bisa ikutin tips puasa saat hamil(udah aku save + download video Mommy Locan) karna kemarin pas hamil waktu puasa masih ada batalnya ga tuntas 100% karna bumil cepet laper ?? tips pencegahan untuk pademi sekarang juga pelajaran banget buat saya apalagi di tengah pandemi seperti ini udah banyak banget yang kena... Semoga saya bisa menangin Give Awaynya lumayan buat anak jagoan saya baby spa karna belum sempet baby spa keluar kondisi seperti ini selain mengakibatkan sulit beraktivitas keluar rumah perekonomian jadi terganggu, Rejeki berkah juga untuk saya jadi untuk mengatasi kebosenan salah satunya bisa nontonin dede berenang untuk hiburan juga untuk suami saya yang sedang di rumah karna di liburkan semenjak pandemi ini( kami ldr an) bisa quality time main air di kolam mumpung suami ada di rumah? suami saya dan anak badannya pasti muat masuk ke kolam?, Makasih banyak ya Mom udah bagi" ilmu??? Semoga keluarga sehat selalu, berkah selalu... Semoga youtubenya makin berkembang makin di kenal orang yaaa..Saya bantu share yotube yaa Mom biar yang lain dapet ilmunya juga?? btw ini akun" saya Mom ig : @fellixianmithaa fb : Mitha Fellixian Wa : 081229138888 semoga bisa berteman yaa Mom salam kenal saya dari Bandung??

VIP Member

Bismillah semoga rezeki debay.. di saat pandemi kaya gini semoga bisa dapet give away Dr mommy locan Chanel.. in syaa Allah baby lahir hpl awal juli.. ig sdh saya follow mommy,,ouh ya mommy sdh saya subscribe dan saya tonton vlog mommy tanpa skip. Saya sdh tonton vlog mommy yg tips puasa bagi ibu hamil, Alhamdulillah sangat bermanfaat, tp Ramadhan kmren saya ga puasa soalnya sdh coba tp gak kuat kasihan debay, Ouh ya mommy kalo bisa bikin vlog tips biar bisa lahiran normal, soalnya bagi saya yg sdg hamil anak pertama masih perlu banyak ilmu, masih awam, di tunggu yaa mommy vlog terbarunya.. Semoga rezeki ny mommy lancar.aamiin. Nama fb Rynie Az-zahra Ig rynieaz_zahra

Pengen banget punya kolam renang bayi biar ga usah ke waterpark. Karena berenang merupakan olahraga sunnah yg Nabi Saw ajarkan. Apaalagi sedari kecil sudah berlatih berenang. Semoga menjadi rizki buat momy locan dan saya aamiin Bismillah .. semoga rezeki saya dan calon anak saya yg udah pengen cobain kolam renang nya (baby spa) aamiin.. Salam silaturrahmi momy, makin berkah kebaikan dlam hidupnya...aamiin Fb : Reza Fikri Fathikasari Ig : @rezafikrifa ????‍♀?‍♂?‍♀?‍♂?‍♀?‍♂

Pengen banget punya kolam renang bayi biar ga usah ke waterpark. Karena berenang merupakan olahraga sunnah yg Nabi Saw ajarkan. Apaalagi sedari kecil sudah berlatih berenang. Semoga menjadi rizki berlebih buat momy locan dan saya aamiin Bismillah .. semoga rezeki saya dan calon anak saya yg udah pengen cobain kolam renang nya (baby spa) aamiin.. Salam silaturrahmi momy, makin berkah kebaikan dlam hidupnya...aamiin Fb : Reza Fikri Fathikasari Ig : @rezafikrifa Bismillah, hari ini pengumuman nyaa ? ?‍♂??

Pengen banget punya kolam renang bayi biar ga usah ke waterpark. Karena berenang merupakan olahraga sunnah yg Nabi Saw ajarkan. Apaalagi sedari kecil sudah berlatih berenang. Semoga menjadi rizki berlebih buat momy locan dan saya aamiin Bismillah .. semoga rezeki saya dan calon anak saya yg udah pengen cobain kolam renang nya (baby spa) aamiin.. Salam silaturrahmi momy, makin berkah kebaikan dlam hidupnya...aamiin Fb : Reza Fikri Fathikasari Ig : @rezafikrifa Bismillah, hari ini pengumuman nyaa ? ?‍♂?

Pengen banget punya kolam renang bayi biar ga usah ke waterpark. Karena berenang merupakan olahraga sunnah yg Nabi Saw ajarkan. Apaalagi sedari kecil sudah berlatih berenang. Semoga menjadi rizki berlebih buat momy locan dan saya aamiin Bismillah .. semoga rezeki saya dan calon anak saya yg udah pengen cobain kolam renang nya (baby spa) aamiin.. Salam silaturrahmi momy, makin berkah kebaikan dlam hidupnya...aamiin Fb : Reza Fikri Fathikasari Ig : @rezafikrifa Bismillah, hari ini pengumuman nyaa ? ?‍♂?

1. Subscribe youtube mommy locan done ✔ 2. Follow IG mommy locan done ✔ 3. Nonton video di youtube mommy done ✔ Makasih mommy locan buat tips2 nya, berguna banget apalagi yang tips membaca untuk anak 2,5 tahun karena anak ku udah umur 1,5 jadi bisa aku terapin. Suka juga pas mommy bagi-bagi takjil, baik banget mommy. Semoga rejeki mommy sekeluarga lancar terus. Kakak locan cantik, pinter. Dedek Alhazen juga gemes banget. Sehat terus untuk keluarga mommy locan ?? IG : leonianggi FB : Leoni Anggi Pertiwi

ALHAMDULILLAH puji syukur mommy umumkan pemenang giveaway kolam renang.. beberapa hari mommy selalu perhatikan komen dari bunda2 yang pada semangat.. trima kasih buat bunda2 yang sudah antusias.. mommy disini cuman ingin membàntu sesama bunda2.. Mommy memilih selektif Inshaa Allah, mungkin bunda2 juga yang sering komen melihat komen dri bunda2 yang lain.. Mommy ucapin trima kasih banyak sudah antusias ikutan giveaway dari mommy: Selamat buat bunda Ika oktavianita yaaa... bunda yang lain semangat jugaaaaa yaaaa....

Selamat bund.. Semoga bermanfaat

Hallo Mommy Locan. Ide yang menarik berbagi sesuatu apa yg kita bisa berikan. Bangga jadi mommy selain membagi takjilan , giat give away, skrg bagi lagi hadiah menarik buat bunda" d sini ?. Bunda izha ngasih komen dg pantun saja ya Mommy. " Jalan-jalan ke wisata alam Jangan lupa ke tempat kandang macan Jangan sedih belum bisa ajak baby ke kolam Kan ada hadiah kolam dari mommy Locan " Sekian Mommy Locan. Sukses terus Youtubenya dg berbagi konten bermanfaat . Fb : Izha Khadijah Umar IG : IzhaKhadijahUmar

VIP Member

Kan maen emang nih mommy locan.. Semoga selalu di lancarin rezeky nya amin.. Bagi2 give away sama boebok d asian parent ini.. Mamak rumi boleh ikutan lagi gak nih GA nya.? ? tp belom ada tanda tanda hamil anak kedua nih.. Tp momy locan tenang ajah.. Mamak rumi udh follow ig nya mommy locan.. Sama download vidio nya momy locan.. Soalnya vidio nya d tonton pas rumi lagi tidur.. Hehehe Ig : @nvitadnan_ir Fb : Novita N. Irmawan