Jenis kelamin

di usia berapa bulan ya bun jenis kelamin dedek bayi fix gak berubah? aku sih apapun gak masalah cewek atau cowok yg penting sehat. cuma mau beli barang2 untuk dia biar gak salah warna. aku usg usia 4 bulan kata dokternya cowok, hari ini usg 6 bulan masih cowok sih..

17 Tanggapan
Tulis tanggapan

Belinya yg warna unisex aja bun, jdi bisa dipake cewek atau cowok.. JK baby gak pernah berubah kok, cuma pas d USGnya aja kebanyakan yg cowok suka d kira cewek krn monasnya gk keliatan, tpi klo udh keliatan cowok gak bakal berubah.

kalo dokter bilang cwo Insya Allah ga akan berubah sih bun. kecuali kalo kata dokter cwe, itu bisa jd berubah jd cwo, krn mungkin waktu diliat pertama kali blm keliatan jelas monas nya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

5y ago

ok sama2 bun

kadang hasil usg nggak sm dgn kenyataannya bun. hasil usg cwek eh, wktu ud lahir ternyata cwok. klo takut salah pilih warna mendingan pilih warna2 yg cwok cwek bs pake aj bun

5y ago

iya sih aku aja sukanya warna biru dari dulu heheheh

Klo aq pas hmil 13 weeks smpe 20 weeks usg cowo terus.. akhirnya pas 5 bulanan itu aq beli: baju cowo.. alhamdulillah smpe terakhir usg 26 weeks fix cowo katanya

VIP Member

Namanya mesin bun, sebenernya ga bisa dipatokin juga. Ada yang sampe 9 bulan dinyatakan cewe ternyata pas lahir malah cowo. Bismillah aja bun ๐Ÿ˜„

Kelamin mah tergantung terlihat jelas ga, posisinya bagus ga.. Kaga bisa berubahยฒ kalo dah jelas ada monas nya.. Atau ga..

Belinya yg netral2 aj bun.. Sy udh 4x usg ktanya cwek tp beli ap2 warna netral paling klo yg pink dkit 1 atau 2

Biasanya klo cowo ga salah bun.. Kliarnya jg cowo. Utk cari aman beli warna yg netral ajaaa

Saran mnding beli yg bisa untuk cwek dn cwok bun.. Jd bs buat adikny nnti

VIP Member

JK itu gk berubah2 bun, kl ad prediksi yg berubah mgkn dokterny yg salah