sedih

di tunggu2 kirain hamil tau nya datang bulan lagi, ya allah sedih banget ?? perubahan di badan banyak ternyata mau halangan ???

58 Tanggapan
Tulis tanggapan

Buat Yang pernah merasakan penantian kehamilan kita (saya ) tau betul rasanya menjadi bunda, untuk mendengarkan ocehan, nasehat orang dg kata SABAR SABAR SABAR, SEMANGAT, seakan hampir habis kesabaran yg tak kunjung usai, Bunda .. Wanita hebat bukan hanya wanita yg bisa mengandung Dan melahirkan, justru wanita yg hebat adalah dia yg sanggup menanti bertahun2 Demi hadirnya sang buah hati, subhanallah kesabaran yg tiada tara. Bunda saya juga begitu, coba bunda konsumsi royall jelly dari NASA, atau bisa dengan madu zuriat, setiap malam konsumsi folavit bun. Semoga di segerakan. Saya satu bulan konsumsi alhamdulillah Kalo sudah di segerakan nanti tanggung jawab bunda lebih besar daripada ini πŸ˜‡

Baca lagi

Sama bun, aku dulunya juga gitu palling sakit rasanya kalo tiap bulan mens datang, tapi lama kelamaan dipikiran saya Yaudah saya siap kok kapan waktunya tuhan, sampai mens datang lagi udh gak Terlalu pikirin, santai aja bun banyak berdoa 😊 dan gak disangka " dikasi baby kembar oleh tuhan 😊 skrg usia kandungan udah 19 minggu. Semoga diberikan momongan secepatnya Ya Bun,, πŸ˜‡πŸ™πŸ™

Baca lagi

Jgn terlalu dipikirkan bun , santai aja bun. Pst nanti bund hamil cuman wkt nya aja yg blm tepat bun . Saya jg dlu gitu bun, seperti tanda2 mau hamil eehhh gak tau nya mens. Tiap bln ditungguin. Sekali nya saya cuekin aja bun ,pura2 gak tau ,gak peduli ehh malah positip. Inti nya jgn terlalu dipikirkan bun.

Baca lagi
VIP Member

saya juga gitu bun sempat telat 19 hari berharap udah hamil ternyata belum rejeki , sehabis itu saya bawa santai jgn stress bulan depannya telat lg dan akhirnya isi 😍 jgn terlalu dipikirin dan stress bun karna jg mempengaruhi tuh ..

Aku mah sampai 6 bulan begitu udh d tgguin tiap bulan eh malah datang bulan,kadang telat sampai 3 hari Giliran di tespek negatif Eh malam nya lgs DTG bulan lagi, Tampak d wajah suami rasa kecewanya

Baca lagi

Pernah ngalamin. Sampe akhirnya telat seminggu pun masih cuek karna trauma TP tapi garis 1..tapi entah kenapa kemarin kaya ada keyakinan kalo lagi hamil bener aja pas di tp garis 2..saya nunggunya 3.8tahun

Sabar bun ... jgn kepikiran bgt walau pengen bgt hamil ... saya waktu itu diingetin terus sama suami supaya saya jgn stres gara2 kepengen hamil . Sampe saya gk boleh beli tespek . Tp saya diem2 beli . 😁

Alhmdulillahh sy suddah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Saya juga pernah ada diposisi bunda tp suami saya ngigetin kalo rezeki gak bakl kemana nikmatin dulu aja jgn banyak pikiran alhamdulilah bulan berikutnya garis dua

Semngat terus bundaa kalo sudah waktunya insaalloh diberikan momonganβ™₯️ aku dulu juga pernah kaya bundaa 4 bulan setelah menikah baru diberi momongan