Emosian

Di. Sini bumil ada yg kadang Emosian nggak sama suami? ? Faktor hormon kah?

64 Tanggapan
Tulis tanggapan

sering bun..hampir tiap hari emosinya ga bisa terkontrol tp kdang saya juga bingung knpa sya bgtu sama suami,sadar sendiri kdang.. tp besoknya bgtu lg tp alhamdulillah.. suami saya ngertiin banget,sabar sllu sabar.. tp kdang suka nanya kamu tuch kenapa sih kalau marah gabisa di kontrol dkit,trus aq pling cuma gleng kepala doang.. trus suami gppa dech istri bawel tp aq demen .. gitu sambil peluk cium sayaπŸ˜†πŸ˜‚πŸ˜πŸ˜πŸ˜

Baca lagi

Klo saya malah sebalik nya bun.. dr pas blum tau klo hamil jadi berubah kyk nya cinta bgt sm paksu.. gk seperti biasa nya tiap hari bawaan nya kangeen malah kdang nangis klo paksu telat pulang kerja,smpe skrg menjelang lahiran 🀣 mitos nya klo qt benci sm seseorang nanti anak nya mirip yg qt benci.. πŸ™„

Baca lagi
6y ago

Hhaaha blum tau bun.. soal nya anak ku blum lahir πŸ˜…

Saya bun!! Haha kalo liat paksu bawaannya emosi aja πŸ˜‚ Dari semua hal sampe bau nya aja aku eneg bun, mau abis mandi, lagi pake parfum, rasanya eneg bun dari jauh ada uda kecium enegnya hahaha Alhamdulillah paksu ngerti πŸ˜‚ dia tetap manjain aku bun, padahal aku nyaris muntah kalo dia mendekat

Aku bun. Hampir tiap hari emosi mulu. Kayak musuh. Padahal dlu awalΒ² nikah gak pernah brantem tp skrg gak pernah akur. Untung suamiku ngertiin jd ngalah terus πŸ˜… kalau kata bidanku sih itu faktor hormon bun. Krn emang lagi naik turunnya hormon pas hamil jd emosi meletupΒ² 😁

Promo terbesar expert care sudah dimulai, diskon hingga Rp.100.000 sedang berlangsung di shopee, ada juga voucher diskon 100% alias gratis bagi bunda yang beruntung. Buruan cek di https://shope.ee/9UfEMMqqTg (id-115566)

saya bun klo deket sm suami bawaan nya mrh' mulu padahal dy g buat salah..prnh sblom d tnggl krja suami saya sring sya pukulin nth knpa bawaan ny tuh grget bngt sm suami... untung suami mklumin πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Alhmdulillah sy malah jdi manja selama hamil, gak bisa emosi sy bun dan suami jg gak bisa marah k saya krn dikit2 sy mewek trlalu baperan/sensitifπŸ˜…

VIP Member

saya bun,, keselan bnget apalagi pas di awal trisemester 1 emosian bnget tapi alhamdulillah udah trisemester ke 2 udah agak mereda. πŸ˜‚πŸ˜‚

VIP Member

Hahaha aku banget nih, dr hamil yg pertama dn skrg yg k2 bgitu juga keselan mulu sm suami , eh baby ny keluar2 mirip papa ny bgt πŸ˜‚

aku jg kaya gtu bun, tp selepas habis emosi aku pasti kangen gtu rasa nya pengen peluk2 suami. Hormon ibu hamil itu luar biasa yah 😁